APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科星城上郡二手房435万

业主急售万科星城上郡近万丰医院海岸城精装修户...

万科星城上郡| 3室2厅 | 100平

高层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上

总价: 435

单价:43500元/平

嘉富宝禧花园二手房438万

业主急出嘉富宝禧花园近中新路精装修户型方正朝...

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 97.5平

低层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

总价: 438

单价:44923元/平

嘉富宝禧花园二手房570万

嘉富新禧花园精装三房业主诚心出售

嘉富宝禧花园| 4室2厅 | 96平

高层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

总价: 570

单价:59375元/平

嘉富宝禧花园二手房360万

嘉富宝禧精装三房业主诚心卖

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 98平

低层/37层 未知 简装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

总价: 360

单价:36735元/平

万科星城华府二手房570万

万科星城华府精装三房业主诚心售

万科星城华府| 3室2厅 | 98.57平

高层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

总价: 570

单价:57827元/平

嘉富宝禧花园二手房365万

嘉富宝禧花园精装三房业主诚心出售

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/32层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

满二

总价: 365

单价:38421元/平

万科星城华府二手房500万

万科星城华府精装三房户型方正业主诚心出售

万科星城华府| 3室2厅 | 98平

高层/43层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

满二

总价: 500

单价:51020元/平

万科星宸大厦二手房250万

万科星城精装小两房业主诚心卖

万科星宸大厦| 1室1厅 | 56.1平

高层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  深圳市宝安区上星路名豪丽城东北侧约30米

总价: 250

单价:44563元/平

万科星城上郡二手房630万

万科星城上郡精装三房业主诚心售

万科星城上郡| 3室2厅 | 100.08平

高层/40层 豪装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

总价: 630

单价:62950元/平

万科星城名邸二手房498万

万科星城名邸精装三房业主诚心出售

万科星城名邸| 3室2厅 | 100.17平

高层/43层 西 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 498

单价:49715元/平

万科星城上郡二手房450万

万科星城上郡精装三房业主诚心出售

万科星城上郡| 3室2厅 | 100平

低层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上有钥匙满二

总价: 450

单价:45000元/平

万科星城名邸二手房430万

万科星城 次新小区 业主急卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 100平

中层/44层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上

总价: 430

单价:43000元/平