APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房335万

豪轩三房 好的房子不是用来欣赏的是用来享受的

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上

总价: 335

单价:34024元/平

万科星城上郡二手房388万

万科星城精装三房 配套好 学府旁

万科星城上郡| 3室2厅 | 99平

中层/40层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上满二

总价: 388

单价:39192元/平

丽沙花都二手房472万

欢迎来电咨询

丽沙花都| 3室2厅 | 102.67平

中层/17层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 300

单价:29220元/平

拾悦城二手房497万

近地铁次新小区,自带九年义务,通透户型看花园

拾悦城| 4室2厅 | 101.54平

中层/32层 西北 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 558

单价:54954元/平

万科星城名邸二手房383万

万科星城名邸精装三房业主诚心卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 100平

高层/44层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 383

单价:38300元/平

卓越誉珑荟庭二手房350万

荟庭精装三房 高楼层视野采光好 配套完善玲宝入...

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 99平

高层/42层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 350

单价:35354元/平

京基御景珑庭二手房360万

新沙天虹旁,次新小区,环境不错,使用率高,南北对...

京基御景珑庭| 3室2厅 | 95.25平

中层/31层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁降价满二

总价: 360

单价:37795元/平

西荟城(一期)二手房508万

会展弯区西荟城花园标准四方两卫业主诚意急售,配...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 103.72平

高层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 370

单价:35673元/平

会展湾雍境花园二手房440万

会展地铁次新小区,全新装修,看房方便

会展湾雍境花园| 3室2厅 | 90.26平

中层/31层 东南 精装 2023年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 440

单价:48748元/平

万科星城华府二手房396万

万科星城华府三房 东南朝向 寄卖 山姆 宝二外

万科星城华府| 3室2厅 | 99.65平

低层/45层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

同户型价格最低新上满二

总价: 396

单价:39739元/平

丽沙花都二手房462万

丽沙花都精装三房,小高层,空间大,业主诚售

丽沙花都| 3室2厅 | 100.6平

中层/10层 南北通 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 400

单价:39761元/平

万科星城华府二手房385万

万科99新二手房中间东南向业主诚心卖看房有密码...

万科星城华府| 3室2厅 | 100平

高层/36层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上

总价: 385

单价:38500元/平

万科星城名邸二手房435万

沙井万科星城,中间楼层带装修,大社区,配套成熟

万科星城名邸| 3室2厅 | 98.18平

中层/44层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 435

单价:44306元/平

丽沙花都二手房472万

高档社区 景观好房 精品户型 稍纵即逝

丽沙花都| 3室2厅 | 102.67平

中层/17层 南北通 豪装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上降价热门成交小区

总价: 350

单价:34090元/平

嘉富宝禧花园二手房360万

业主急出宝禧花园在中新路上近海岸城万丰医院山...

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 93.6平

中层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

降价满二

总价: 360

单价:38462元/平

万丰海岸城珑园二手房365万

万丰海岸城项目位于南环路以北

万丰海岸城珑园| 3室2厅 | 91平

高层/46层 东南 毛坯

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区南环路8号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 365

单价:40110元/平

鸿荣源禧园二手房451万

沙井地铁口佳漾汇商业精装三房大阳台看房方便

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 92.08平

低层/30层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 410

单价:44526元/平

丽沙花都二手房440万

丽沙花都精装修小区花园安静舒适看房方便

丽沙花都| 3室2厅 | 95.82平

低层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 380

单价:39658元/平

万科星城上郡二手房418万

万科星城精装三房业主诚心出售小区花园

万科星城上郡| 3室2厅 | 100平

高层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上满二

总价: 418

单价:41800元/平

卓越中寰(誉珑明轩)二手房338万

誉珑明轩精装三房朝南向看房方便

卓越中寰(誉珑明轩)| 3室2厅 | 95.15平

高层/32层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南侧

新上有钥匙

总价: 338

单价:35523元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房330万

沙井次新小区精装三房看房方便楼下有商场

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.4平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 330

单价:33537元/平

万科星城华府二手房400万

万科物业精装修保养好小区花园安静舒适

万科星城华府| 3室2厅 | 99.65平

中层/36层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上有钥匙

总价: 400

单价:40140元/平

京基御景珑庭二手房530万

沙井新天虹附近毛坯房小区带泳池居住适宜安静舒...

京基御景珑庭| 3室2厅 | 94.98平

低层/31层 毛坯 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙满二

总价: 530

单价:55801元/平

拾悦城二手房485万

真正的景观好房 动静结合 悠然自得

拾悦城| 4室2厅 | 99平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 400

单价:40404元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房340万

沙井誉珑 三房两卫 精装修 朝南 诚意急出

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 95.73平

低层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 340

单价:35517元/平