监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
总价: 530 万
单价:40274元/平
总价: 550 万
单价:38814元/平
总价: 520 万
单价:40762元/平
总价: 650 万
单价:50881元/平
总价: 450 万
单价:35154元/平
总价: 450 万
单价:35377元/平
总价: 900 万
单价:62661元/平
棕榈堡花园| 3室2厅 | 116.73平
中层/18层 南北通 精装 2006年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园
同户型价格最低新上热门成交小区满二
总价: 395 万
单价:33839元/平
总价: 600 万
单价:47192元/平
棕榈堡花园| 3室2厅 | 115平
中层/18层 南北通 精装 2006年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园
新上热门成交小区满二
总价: 430 万
单价:37391元/平
总价: 440 万
单价:39490元/平
棕榈堡花园| 4室2厅 | 140.35平
中层/18层 南北通 精装 2006年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园
新上热门成交小区满二
总价: 580 万
单价:41325元/平
总价: 600 万
单价:48313元/平
总价: 950 万
单价:68468元/平
珑湾世界花园| 4室2厅 | 119.26平
中层/33层 南北通 精装 2022年
宝安-沙井 宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧
新上有钥匙有钥匙满二
总价: 450 万
单价:37733元/平
总价: 790 万
单价:55245元/平
总价: 470 万
单价:36641元/平
总价: 470 万
单价:36681元/平
总价: 560 万
单价:43915元/平
总价: 600 万
单价:43343元/平
总价: 580 万
单价:50000元/平
总价: 750 万
单价:52591元/平
总价: 680 万
单价:48019元/平
总价: 685 万
单价:53511元/平
权限详情