APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(一期)二手房691万

中原好房 西荟城格局方正 南北户型设计 全明通透 豪华气派...

西荟城(一期)| 5室2厅 | 141.22平

高层/30层 东西通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 580

单价:41071元/平

拾悦城楠园二手房465万

拾悦城 次新小区 楼下是定岗湖 湿地公园118平精...

拾悦城楠园| 4室2厅 | 118.14平

高层/48层 精装 2023年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道岗夏路西侧

新上

总价: 465

单价:39360元/平

拾悦城二手房545万

11号线地铁沿线精装修保养好看房方便

拾悦城| 4室2厅 | 111.42平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙降价

总价: 435

单价:39041元/平

万科翡丽郡(一期)二手房699万

高档小区,人文荟萃高品质的象征,豪华婚装!

万科翡丽郡(一期)| 5室2厅 | 142.67平

中层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

热门成交小区满二

总价: 900

单价:63083元/平

中熙香莎公馆二手房595万

香莎公馆经典复式!朝南户型!全明!精装修!

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 114平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 630

单价:55263元/平

万丰海岸城玺园二手房780万

什么叫真正特价房看看这套你会明白!急售

万丰海岸城玺园| 5室2厅 | 143.51平

高层/42层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区万丰中路248号

新上满二

总价: 780

单价:54352元/平

鸿荣源禧园二手房546万

沙井鸿荣源禧园 非常便宜的四房 满五年 单价不到...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 111.6平

高层/18层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 505

单价:45251元/平

万科翡丽郡(一期)二手房663万

如果要观望,我建议你看完这个房子后再观望,一定...

万科翡丽郡(一期)| 5室2厅 | 135.48平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 560

单价:41335元/平

鸿荣源禧园二手房698万

沙井禧园143平跃式 东南朝向 业主诚心出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 142.59平

高层/18层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 750

单价:52598元/平

京基御景珑庭二手房530万

沙井新沙天虹旁,次新小区四房,性价比好房

京基御景珑庭| 4室2厅 | 121.21平

中层/30层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 530

单价:43726元/平

鸿荣源禧园二手房631万

沙井鸿荣源禧园精装修4房南北通户型

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 128.85平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 650

单价:50446元/平

棕榈堡花园二手房654万

沙井 棕榈堡顶楼复式 业主换别墅 低于市场价 急...

棕榈堡花园| 5室2厅 | 137.3平

高层/18层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 680

单价:49527元/平

中熙香莎公馆二手房657万

香莎公馆大户型业主自己住中间楼层保养装修好业...

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 126平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 680

单价:53968元/平

中熙香莎公馆二手房586万

香莎公馆复式 畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家...

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 112.3平

高层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 500

单价:44524元/平

万科翡丽郡(一期)二手房623万

沙井万科翡丽郡一期 精装修4房急售 满五年 朝南

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.15平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 550

单价:43256元/平

四海云亭二手房607万

地铁口精装四房 送设施 拎包即住 总价低

四海云亭| 4室2厅 | 127平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 430

单价:33858元/平

四海云亭二手房617万

经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的品质建筑

四海云亭| 4室2厅 | 129.2平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 750

单价:58050元/平

西荟城(三期)二手房675万

西荟城大四房 全新毛坯 双龙抱珠户型 诚意急出

西荟城(三期)| 4室2厅 | 137.86平

中层/30层 毛坯 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 570

单价:41346元/平

万科星城名邸二手房630万

万科星城大四房 格局方正 朝南设计 采光通透 豪...

万科星城名邸| 4室2厅 | 136平

高层/44层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上

总价: 630

单价:46324元/平

拾悦城二手房568万

拾悦里雅居 畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家就...

拾悦城| 5室2厅 | 116平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 450

单价:38793元/平

鸿荣源禧园二手房621万

南北通四房,横厅,可改四房,看房提前预约

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 126.84平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 610

单价:48092元/平

中熙香莎公馆二手房586万

香莎公馆纯毛坯三房出售

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 112.3平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低热门成交小区

总价: 420

单价:37400元/平

中熙香莎公馆二手房678万

香莎公馆大四房南北通纯毛坯出售

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 130平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 550

单价:42308元/平

中熙香莎公馆二手房610万

正规成熟复式,小区中间非常安静,黄金楼层,光线非...

中熙香莎公馆| 5室2厅 | 117平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 600

单价:51282元/平

棕榈堡花园二手房548万

空间布局有致,和谐有序,清新空气自由穿行

棕榈堡花园| 3室2厅 | 115平

中层/18层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上降价热门成交小区

总价: 460

单价:40000元/平

123