监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
总价: 460 万
单价:41441元/平
总价: 400 万
单价:31355元/平
总价: 505 万
单价:45251元/平
总价: 670 万
单价:51165元/平
总价: 588 万
单价:45511元/平
总价: 510 万
单价:39978元/平
总价: 550 万
单价:49186元/平
总价: 560 万
单价:40621元/平
总价: 450 万
单价:39113元/平
总价: 450 万
单价:34088元/平
总价: 388 万
单价:30022元/平
总价: 480 万
单价:40709元/平
总价: 500 万
单价:43664元/平
总价: 460 万
单价:35648元/平
总价: 555 万
单价:42308元/平
棕榈堡花园| 3室2厅 | 116平
中层/18层 东南 精装 2006年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园
新上热门成交小区满二
总价: 400 万
单价:34483元/平
总价: 618 万
单价:53276元/平
总价: 982 万
单价:74859元/平
棕榈堡花园| 3室2厅 | 115平
高层/18层 东南 精装 2006年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园
新上热门成交小区满二
总价: 438 万
单价:38087元/平
总价: 620 万
单价:48438元/平
总价: 600 万
单价:47222元/平
总价: 460 万
单价:36220元/平
总价: 435 万
单价:34099元/平
权限详情