APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(一期)二手房691万

西荟城格局方正 南北户型设计 全明通透 豪华气派...

西荟城(一期)| 5室2厅 | 141.22平

高层/30层 东西通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 580

单价:41071元/平

拾悦城楠园二手房465万

拾悦城 次新小区 楼下是定岗湖 湿地公园118平精...

拾悦城楠园| 4室2厅 | 118.14平

高层/48层 精装 2023年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道岗夏路西侧

新上

总价: 465

单价:39360元/平

西荟城(二期)二手房698万

西荟城三期精装大五房诚心出售143平南北通透看房...

西荟城(二期)| 5室2厅 | 142.65平

高层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 660

单价:46267元/平

西荟城(二期)二手房624万

西荟城四房精装修保养好南北通透

西荟城(二期)| 4室2厅 | 127.49平

高层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 560

单价:43925元/平

万丰海岸城玺园二手房780万

什么叫真正特价房看看这套你会明白!急售

万丰海岸城玺园| 5室2厅 | 143.51平

高层/42层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区万丰中路248号

新上满二

总价: 780

单价:54352元/平

四海云亭二手房609万

华侨城四海云亭4房出售

四海云亭| 4室2厅 | 127.57平

高层/33层 东南 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 400

单价:31355元/平

棕榈堡花园二手房548万

棕榈堡精装三房配套完善

棕榈堡花园| 3室2厅 | 115平

高层/18层 西 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区

总价: 460

单价:40000元/平

鸿荣源禧园二手房546万

沙井鸿荣源禧园 非常便宜的四房 满五年 单价不到...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 111.6平

高层/18层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 505

单价:45251元/平

万科翡丽郡(一期)二手房663万

如果要观望,我建议你看完这个房子后再观望,一定...

万科翡丽郡(一期)| 5室2厅 | 135.48平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 560

单价:41335元/平

鸿荣源禧园二手房698万

沙井禧园143平跃式 东南朝向 业主诚心出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 142.59平

高层/18层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 750

单价:52598元/平

博林君瑞二手房769万

沙井海岸城对面博林君瑞次新房4房红本在手高性价...

博林君瑞| 4室2厅 | 128.24平

高层/33层 南北通 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 600

单价:46787元/平

棕榈堡花园二手房654万

沙井 棕榈堡顶楼复式 业主换别墅 低于市场价 急...

棕榈堡花园| 5室2厅 | 137.3平

高层/18层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 680

单价:49527元/平

鸿荣源禧园二手房560万

业主诚心出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 114.43平

高层/18层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 980

单价:85642元/平

拾悦城二手房546万

业主急售拾悦里雅居双地铁京基百纳沃尔玛新沙天...

拾悦城| 4室2厅 | 111.56平

高层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

近地铁有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 550

单价:49301元/平

中熙香莎公馆二手房657万

香莎公馆大户型业主自己住中间楼层保养装修好业...

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 126平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 680

单价:53968元/平

鸿荣源禧园二手房697万

鸿荣源禧园跃式大四房看花园,好楼层看房方便

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 142.26平

高层/18层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 680

单价:47800元/平

中熙香莎公馆二手房586万

香莎公馆复式 畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家...

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 112.3平

高层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 500

单价:44524元/平

博林君瑞二手房769万

新出房源,博林君瑞南北对流的四房,中间楼层采光...

博林君瑞| 4室2厅 | 128.24平

高层/33层 西北 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 590

单价:46007元/平

万科翡丽郡(一期)二手房623万

沙井万科翡丽郡一期 精装修4房急售 满五年 朝南

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.15平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 550

单价:43256元/平

保利达小行星二手房130万

年轻时尚 二居室 景观房

保利达小行星| 3室2厅 | 59.96平

高层/20层 南北通 毛坯 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 130

单价:21681元/平

万科星城名邸二手房630万

万科星城大四房 格局方正 朝南设计 采光通透 豪...

万科星城名邸| 4室2厅 | 136平

高层/44层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上

总价: 630

单价:46324元/平

拾悦城二手房568万

拾悦里雅居 畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家就...

拾悦城| 5室2厅 | 116平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 450

单价:38793元/平

鸿荣源禧园二手房553万

11号线地铁鸿荣源大四房,超性价比

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 113平

高层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 480

单价:42478元/平

鸿荣源禧园二手房577万

花园中间位置,满五年诚心,税少,看房方便,

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 117.92平

高层/31层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁车位充足热门成交小区

总价: 590

单价:50034元/平

丽沙花都二手房313万

丽沙花都低总价两房,谁看谁心动

丽沙花都| 2室2厅 | 68.11平

高层/6层 西 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上有钥匙热门成交小区

总价: 230

单价:33769元/平

1234