APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

保利达小行星二手房165万

保利达小行星,急卖

保利达小行星| 1室1厅 | 57.2平

中层/20层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 165

单价:28846元/平

保利达小行星二手房138万

保利达 业主急卖

保利达小行星| 3室2厅 | 57平

高层/20层 西南 毛坯 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上

总价: 138

单价:24211元/平

珑湾世界花园二手房260万

精品好房,适合年经人首次购房,总价低

珑湾世界花园| 1室1厅 | 62平

低层/30层 未知 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 260

单价:41935元/平

万科星城华府二手房518万

万科星城 次新小区 业主急卖

万科星城华府| 4室2厅 | 119.26平

低层/45层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 518

单价:43435元/平

四海云亭二手房616万

宝亭锦园业主诚意出售,南北通透,交通方便,采光好...

四海云亭| 4室2厅 | 129.01平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 550

单价:42632元/平

保利达小行星二手房188万

保利达小行星,急卖

保利达小行星| 3室2厅 | 56.96平

高层/20层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

满二

总价: 188

单价:33006元/平

西荟城(三期)二手房675万

西荟城精装四房业主诚心售

西荟城(三期)| 4室2厅 | 137.86平

低层/30层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 700

单价:50776元/平

保利达小行星二手房280万

保利达小行星,急卖

保利达小行星| 3室2厅 | 56.96平

中层/20层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 280

单价:49157元/平

保利达小行星二手房150万

宝利达小户型,业主诚心售,看房提前约

保利达小行星| 4室2厅 | 56.84平

中层/14层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低

总价: 150

单价:26390元/平

保利达小行星二手房186万

环境优美,交通便利

保利达小行星| 3室2厅 | 57.24平

高层/14层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 186

单价:32495元/平

万科星宸大厦二手房140万

万科星宸大厦环境舒适采光好交通方便业主急售

万科星宸大厦| 2室1厅 | 56平

低层/39层 未知 精装 2020年

宝安-沙井  深圳市宝安区上星路名豪丽城东北侧约30米

同户型价格最低

总价: 140

单价:25000元/平

四海云亭二手房617万

业主急出四海云亭近后亭站沙井天虹京基百纳沃尔...

四海云亭| 4室2厅 | 129.24平

高层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 550

单价:42556元/平

星河荣御花苑(三期)二手房490万

沙井星河荣御精装4房2卫楼下商业齐全大花园社区...

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

降价满二

总价: 490

单价:42609元/平

万科星宸大厦二手房250万

万科星城精装小两房业主诚心卖

万科星宸大厦| 1室1厅 | 56.1平

高层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  深圳市宝安区上星路名豪丽城东北侧约30米

总价: 250

单价:44563元/平