APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

博林君瑞二手房976万

博林君瑞南北通大四房 周边配套完善 业主急卖

博林君瑞| 5室2厅 | 162.75平

低层/33层 东南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

有钥匙热门成交小区

总价: 800

单价:49155元/平

星河荣御二手房900万

买的就是大户型,图的就是省心,好房子好价格

星河荣御| 5室2厅 | 181平

低层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 900

单价:49724元/平

鸿荣源禧园二手房758万

高档小区,人文荟萃高品质的象征,豪华婚装!

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 154.89平

低层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 798

单价:51520元/平

星河荣御二手房860万

星河荣御大户型 经典户型设计 南北通透 内外兼...

星河荣御| 5室2厅 | 181平

低层/36层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 860

单价:47514元/平

鸿荣源禧园二手房847万

鸿荣源禧园精装大复式满五年超大阳台看花园

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 173.03平

低层/30层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 998

单价:57678元/平

西荟城(三期)二手房788万

西荟城三期 南北通大五房 性价比景观入户 阳光清...

西荟城(三期)| 5室2厅 | 160.89平

低层/30层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁

总价: 730

单价:45373元/平

星河荣御二手房980万

星河荣御 买的就是大户型 图的就是省心 好房子好...

星河荣御| 5室2厅 | 180.93平

低层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 980

单价:54165元/平

鸿荣源禧园二手房872万

精装修送全套全新家电 黄金楼层 不买你会损失哦

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 178平

低层/31层 南北通 简装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 828

单价:46517元/平

星河荣御二手房738万

星河荣御,罕见实用大五房,南北通透,急售!!!

星河荣御| 5室2厅 | 144.22平

低层/39层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 738

单价:51172元/平

鸿荣源禧园二手房793万

地铁口中空复式,满五红本在手,诚意出售随时看房

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 162平

低层/30层 东南 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 900

单价:55556元/平

保利达小行星二手房450万

沙井总价2字头,超高使用率,户型方正

保利达小行星| 3室2厅 | 158平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 450

单价:28481元/平

卓越中寰(誉珑明轩)二手房600万

沙井中环次新小区160平大五房,性价比好楼层,生活...

卓越中寰(誉珑明轩)| 5室2厅 | 160.29平

低层/32层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南侧

同户型价格最低新上满二

总价: 600

单价:37432元/平

博林君瑞二手房978万

沙井博林君瑞,160平,可做5房,看房方便,为数不多...

博林君瑞| 4室2厅 | 163.08平

低层/33层 南北通 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 1000

单价:61320元/平

鸿荣源禧园二手房766万

禧园156平的4房 精装 使用率高 业主诚意出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 156.48平

低层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 800

单价:51125元/平

鸿荣源禧园二手房862万

鸿荣源禧 园业主急卖

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 175.92平

低层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

近地铁热门成交小区满二

总价: 1050

单价:59686元/平

鸿荣源禧园二手房960万

鸿荣源禧园 业主急卖

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 195.96平

低层/31层 南北通 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1100

单价:56134元/平

鸿荣源禧园二手房780万

禧园南北通高使用五房,满五年,自住保养好

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 159.24平

低层/31层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 868

单价:54509元/平

丽沙花都二手房682万

建筑立面采用简约舒心色系,典雅的斜屋顶,通体仿...

丽沙花都| 5室2厅 | 148.45平

低层/18层 未知 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 730

单价:49175元/平

鸿荣源禧园二手房851万

鸿荣源禧园 业主急卖

鸿荣源禧园| 5室3厅 | 173.84平

低层/30层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 960

单价:55223元/平

鸿荣源珈誉府二手房1045万

鸿荣源珈誉府 南北通大五房 3.15米层高新小区

鸿荣源珈誉府| 5室2厅 | 181平

低层/44层 南北通 精装 2024年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上有钥匙有钥匙

总价: 1045

单价:57735元/平

万丰海岸城珑园二手房820万

沙井万丰海岸城,低楼层好房,看房速度约

万丰海岸城珑园| 5室2厅 | 180平

低层/40层 南北通 毛坯

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区南环路8号

新上有钥匙满二

总价: 820

单价:45556元/平

西荟城(三期)二手房788万

西荟城精装五房业主诚心卖

西荟城(三期)| 5室2厅 | 160.89平

低层/30层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 750

单价:46616元/平

西荟城(一期)二手房738万

沙井西荟城,大面积4房,南北通透,配套齐全,装修漂...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 150.64平

低层/30层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 520

单价:34519元/平