APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

珑湾世界花园二手房365万

中熙珑湾住家三房,次新小区保养好,住家舒适

珑湾世界花园| 3室2厅 | 90.99平

低层/47层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

总价: 365

单价:40114元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

星河荣御业主急卖这套房南北通精装修天虹山姆

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 360

单价:40449元/平

星河荣御花苑(三期)二手房398万

星河荣御 精装3房 自带商业生活配套成熟 近京基...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 83平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 398

单价:47952元/平

嘉富宝禧花园二手房455万

户型方正,精致装修,车位充足

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上

总价: 455

单价:47895元/平

拾悦城楠园二手房465万

拾悦城 次新小区 楼下是定岗湖 湿地公园118平精...

拾悦城楠园| 4室2厅 | 118.14平

高层/48层 精装 2023年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道岗夏路西侧

新上

总价: 465

单价:39360元/平

卓越誉珑荟庭二手房340万

誉珑荟庭精装大三房 户型方正 次新小区 满二年

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 101.96平

低层/43层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上

总价: 340

单价:33346元/平

卓越誉珑荟庭二手房800万

中寰楼下自带商业出价就卖精装修户型方正朝向好

卓越誉珑荟庭| 4室2厅 | 178平

高层/42层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上有钥匙满二

总价: 800

单价:44944元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房348万

誉珑精装三房 业主自住 保养好 高楼层朝南

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平

高层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 348

单价:35344元/平

清平华府二手房408万

清平华府次新小区三房出售

清平华府| 3室2厅 | 90.24平

高层/33层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 408

单价:45213元/平

星河荣御花苑(三期)二手房420万

星河荣御三房 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

低层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 420

单价:47191元/平

万丰海岸城玺园二手房780万

什么叫真正特价房看看这套你会明白!急售

万丰海岸城玺园| 5室2厅 | 143.51平

高层/42层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区万丰中路248号

新上满二

总价: 780

单价:54352元/平

星河荣御花苑(三期)二手房320万

大师级设计水准 精心呈现品质感与实用性兼具的经...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.65平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 320

单价:35694元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房339万

畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家就是一种度假

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平

低层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

满二

总价: 339

单价:34592元/平

珑湾上城花园二手房325万

珑湾上城花园,精装修三房,户型方正,采光好!

珑湾上城花园| 3室2厅 | 89平

低层/47层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 325

单价:36517元/平

珑湾上城花园二手房350万

经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的品质建筑

珑湾上城花园| 3室2厅 | 90平

低层/47层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙

总价: 350

单价:38889元/平

嘉富新禧花园二手房369万

新桥品质花园社区、可读清平、近体育馆、地铁

嘉富新禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/28层 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)

有钥匙

总价: 369

单价:38842元/平

星河荣御花苑(三期)二手房390万

星河荣御三房 精致户型 享受美好时光生活

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.55平

低层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 390

单价:43551元/平

嘉富新禧花园二手房330万

嘉福新禧毛坯三房带平台东南向

嘉富新禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/28层 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 330

单价:34737元/平

嘉富宝禧花园二手房480万

嘉富宝禧 精心呈现品质感与实用性兼具的经典户型

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 107.86平

低层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

总价: 480

单价:44502元/平

清平华府二手房480万

精品好房 适合年经人首次购房

清平华府| 4室2厅 | 107平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上满二

总价: 480

单价:44860元/平

清平华府二手房360万

清平华府 精装3居 天虹 京基百纳 后亭站700米 诚...

清平华府| 3室2厅 | 83.16平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 360

单价:43290元/平

星河荣御花苑(三期)二手房550万

户型方正,高楼层,采光好,住家舒适,次新房

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 550

单价:47826元/平

星河荣御花苑(三期)二手房460万

精致户型 享受无限阳光生活

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

总价: 460

单价:51685元/平

清平华府二手房380万

正规成熟小区,小区中间非常安静,黄金楼层,光线非...

清平华府| 3室1厅 | 83.16平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上满二

总价: 380

单价:45695元/平

珑湾世界花园二手房366万

格局方正朝南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑。

珑湾世界花园| 3室2厅 | 91.13平

低层/47层 简装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上满二

总价: 366

单价:40162元/平

123...5