监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
总价: 330 万
单价:37479元/平
卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平
中层/32层 东 精装 2021年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处
同户型价格最低新上满二
总价: 325 万
单价:33163元/平
总价: 430 万
单价:43173元/平
总价: 350 万
单价:34090元/平
总价: 400 万
单价:40404元/平
总价: 355 万
单价:39888元/平
总价: 450 万
单价:35154元/平
总价: 400 万
单价:44808元/平
总价: 300 万
单价:44957元/平
总价: 300 万
单价:46512元/平
总价: 498 万
单价:55786元/平
总价: 450 万
单价:35377元/平
总价: 300 万
单价:34064元/平
总价: 380 万
单价:42630元/平
总价: 470 万
单价:47160元/平
棕榈堡花园| 3室2厅 | 116.73平
中层/18层 南北通 精装 2006年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园
同户型价格最低新上热门成交小区满二
总价: 395 万
单价:33839元/平
总价: 430 万
单价:48758元/平
总价: 360 万
单价:40363元/平
棕榈堡花园| 3室2厅 | 115平
中层/18层 南北通 精装 2006年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园
新上热门成交小区满二
总价: 430 万
单价:37391元/平
总价: 440 万
单价:39490元/平
总价: 400 万
单价:39761元/平
总价: 320 万
单价:36384元/平
权限详情