APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科星城名邸二手房388万

中原好房 万科星城名邸,南向三房,阳光足,望花园安静舒适

万科星城名邸| 3室2厅 | 100.8平

中层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上降价满二

总价: 388

单价:38492元/平

丽沙花都二手房468万

丽沙花都户型方正朝南‘看房方便业主急卖书包在近...

丽沙花都| 3室2厅 | 101.9平

中层/10层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 420

单价:41217元/平

拾悦城二手房395万

地铁口经典三房 地段好配套成熟 近公园

拾悦城| 3室2厅 | 80.76平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 348

单价:43091元/平

万丰海岸城瑧园二手房498万

海岸城 精致户型 享受无限阳光生活

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 90.86平

中层/46层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 498

单价:54810元/平

博林君瑞二手房534万

经典户型设计,合理空间划分,内外兼修的品质建筑

博林君瑞| 3室2厅 | 89.11平

中层/33层 东南 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 450

单价:50499元/平

嘉富宝禧花园二手房436万

高档小区 人文荟萃 高品质的象征

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 109平

中层/32层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 436

单价:40000元/平

丽沙花都二手房472万

欢迎来电咨询

丽沙花都| 3室2厅 | 102.67平

中层/17层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 300

单价:29220元/平

拾悦城二手房431万

拾悦城精装三房小区花园安静舒适居住适宜定岗湖...

拾悦城| 3室2厅 | 88.05平

中层/32层 东西通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:39750元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城 精品好房 适合年经人首次购房 总价低

西荟城(三期)| 3室2厅 | 66.73平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 300

单价:44957元/平

珑湾世界花园二手房398万

精品好房 适合年经人首次购房 总价低

珑湾世界花园| 3室2厅 | 83平

中层/33层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 398

单价:47952元/平

星河荣御花苑(三期)二手房340万

小区环境不错 经典三房户型楼层好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 340

单价:38202元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

星河荣御花苑(三期)二手房310万

交通便利环境优美

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 东北 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 310

单价:34567元/平

星河荣御花苑(三期)二手房350万

中高层,视野开阔

星河荣御花苑(三期)| 3室3厅 | 89.68平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 350

单价:39028元/平

万科星城华府二手房310万

万科星城华府刚需三房,东南朝向,房子保养很好,价...

万科星城华府| 3室2厅 | 80.87平

中层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 310

单价:38333元/平

万丰海岸城瑧园二手房430万

万丰海岸城次新小区全新装修停车方便

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 94.89平

中层/40层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上降价满二

总价: 430

单价:45316元/平

万科星城华府二手房420万

万科星城华府自带商业,停车位充足业主急卖

万科星城华府| 3室2厅 | 81.19平

中层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

满二

总价: 420

单价:51731元/平

棕榈堡花园二手房553万

棕榈堡小高层住宅满五唯一配套成熟

棕榈堡花园| 3室2厅 | 116平

中层/18层 东南 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 400

单价:34483元/平

星河荣御花苑(三期)二手房390万

星河荣御三房 小区环境不错 经典户型 楼层好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 390

单价:43820元/平

博林君瑞二手房528万

博林君瑞 高档小区 文荟萃高品质的象征 配套完善

博林君瑞| 3室2厅 | 88.08平

中层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

车位充足热门成交小区满二

总价: 450

单价:51090元/平

鸿荣源禧园二手房483万

沙井禧园,11号线沙井站旁边好几个商场,配套齐全

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 98.63平

中层/18层 东南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 470

单价:47653元/平

丽沙花都二手房584万

丽沙花都精装四房户型方正采光好业主诚心出售

丽沙花都| 4室2厅 | 127平

中层/18层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 460

单价:36220元/平

万丰海岸城锦园二手房420万

万丰海岸城精装三房业主诚心卖

万丰海岸城锦园| 3室2厅 | 98平

中层/43层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

新上有钥匙满二

总价: 420

单价:42857元/平

四海云亭二手房609万

宝亭锦园精装南北通透中间楼层东南向看房方便可...

四海云亭| 4室2厅 | 127.57平

中层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙满二

总价: 435

单价:34099元/平

京基御景珑庭二手房380万

业主诚意出售京基御景珑庭近京基百纳新沙天虹华...

京基御景珑庭| 3室2厅 | 94.98平

中层/30层 东南 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 380

单价:40008元/平

12