APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

星河荣御花苑(三期)二手房360万

星河荣御业主急卖这套房南北通精装修天虹山姆

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 360

单价:40449元/平

清平华府二手房408万

清平华府次新小区三房出售

清平华府| 3室2厅 | 90.24平

高层/33层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 408

单价:45213元/平

四海云亭二手房609万

华侨城四海云亭4房出售

四海云亭| 4室2厅 | 127.57平

高层/33层 东南 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 400

单价:31355元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞精装三房 高楼层朝向好 户型方正

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 380

单价:42697元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞离梦想很近 实现舒适三房奢华生活 新婚...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 400

单价:44944元/平

棕榈堡花园二手房376万

沙井棕榈堡精装3房实用率高装修保养好业主诚售可...

棕榈堡花园| 3室2厅 | 78.88平

高层/18层 东南 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 399

单价:50583元/平

万科翡御郡(四期)二手房433万

采光好,高楼层,客厅直通阳台,视野开阔

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 88.49平

高层/35层 东南 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 315

单价:35597元/平

四海云亭二手房617万

四海云亭临近地铁交通便利周边配套齐全业主急售

四海云亭| 4室2厅 | 129.24平

高层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 388

单价:30022元/平

博林君瑞二手房539万

博林君瑞,东南向三房,中高层采光足,业主诚心卖价...

博林君瑞| 3室2厅 | 89.94平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 370

单价:41139元/平

四海云亭二手房425万

四海云亭89平精装3房,房子高楼层,价格可谈,随时...

四海云亭| 3室2厅 | 89平

高层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁满二

总价: 330

单价:37079元/平

四海云亭二手房616万

离梦想很近,实现舒适四房奢华生活,新婚首选

四海云亭| 4室2厅 | 129.04平

高层/33层 东南 豪装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 460

单价:35648元/平

博林君瑞二手房529万

博林君瑞精装89平三房两卫朝南向视野采光好

博林君瑞| 3室2厅 | 88.24平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 368

单价:41704元/平

博林君瑞二手房535万

业主急售博林君瑞近海岸城商场万丰医院沙井地铁...

博林君瑞| 3室2厅 | 89.22平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 460

单价:51558元/平

博林君瑞二手房528万

推窗见阳光,博林君瑞业主诚意出售,楼下公交站,大...

博林君瑞| 3室2厅 | 88.03平

高层/34层 东南 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 379

单价:43054元/平

博林君瑞二手房534万

业主急出博林君瑞近京基百纳新沙天虹沃尔玛精装...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

高层/33层 东南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 430

单价:48315元/平

博林君瑞二手房534万

小区周边配套完善

博林君瑞| 3室2厅 | 89.14平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上车位充足热门成交小区

总价: 390

单价:43751元/平

棕榈堡花园二手房548万

好的房子不是用来欣赏的 是用来享受的

棕榈堡花园| 3室2厅 | 115平

高层/18层 东南 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 438

单价:38087元/平

万科星城华府二手房400万

万科星城精装3房 高楼层 满五年 业主急售

万科星城华府| 3室2厅 | 99.63平

高层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

有钥匙满二

总价: 400

单价:40149元/平

万科星城华府二手房385万

万科99新二手房中间东南向业主诚心卖看房有密码...

万科星城华府| 3室2厅 | 100平

高层/36层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上

总价: 385

单价:38500元/平

万丰海岸城珑园二手房365万

万丰海岸城项目位于南环路以北

万丰海岸城珑园| 3室2厅 | 91平

高层/46层 东南 毛坯

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区南环路8号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 365

单价:40110元/平

西荟城(二期)二手房436万

西荟城精装三房 高档小区 文荟萃高品质的象征 豪...

西荟城(二期)| 3室1厅 | 89平

高层/31层 东南 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 350

单价:39326元/平

万科星城华府二手房380万

万科小区物业精装三房横厅设计朝南向看凤凰山小...

万科星城华府| 3室2厅 | 98.16平

高层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 380

单价:38712元/平

万丰海岸城珑园二手房450万

精装实用三房,满五年,诚心售,看房预约

万丰海岸城珑园| 3室2厅 | 90平

高层/46层 东南 豪装

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区南环路8号

新上有钥匙

总价: 450

单价:50000元/平

万科星城华府二手房500万

万科星城华府,南向横厅四房,中高楼层采光充足,周...

万科星城华府| 4室2厅 | 114.65平

高层/33层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 500

单价:43611元/平

万科星城华府二手房330万

万科星城华府精装3房户型方正采光好业主急售可谈...

万科星城华府| 3室2厅 | 80.87平

高层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 330

单价:40806元/平

12