APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

鸿荣源禧园二手房387万

沙井11号线高档小区,大五房出售

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 79平

高层/18层 简装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 395

单价:50000元/平

西荟城(一期)二手房438万

西荟城 88 平大五房 满五少税费 随时看房

西荟城(一期)| 4室2厅 | 89.46平

高层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁有钥匙降价

总价: 330

单价:36888元/平

壆岗大厦二手房320万

可住可办公的房子业主急卖户型方正随时可以看房

壆岗大厦| 2室1厅 | 81.44平

高层/23层 豪装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

近地铁

总价: 300

单价:36837元/平

壆岗大厦二手房328万

壆岗大厦业主急卖近地铁周边配套成熟

壆岗大厦| 3室2厅 | 83.49平

高层/23层 简装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

新上近地铁

总价: 300

单价:35932元/平

京基御景珑庭二手房418万

附近有大型商超,生活购物方便,富有生活气息

京基御景珑庭| 3室2厅 | 96平

高层/30层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 418

单价:43542元/平

拾悦城楠园二手房465万

拾悦城 次新小区 楼下是定岗湖 湿地公园118平精...

拾悦城楠园| 4室2厅 | 118.14平

高层/48层 精装 2023年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道岗夏路西侧

新上

总价: 465

单价:39360元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房348万

誉珑精装三房 业主自住 保养好 高楼层朝南

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平

高层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 348

单价:35344元/平

中熙香莎公馆二手房487万

香莎公馆高层大三房业主精心装修,省心拎包入住

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 93.41平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 490

单价:52457元/平

博林君瑞二手房535万

空间布局有致 和谐有序 清新空气自由穿行

博林君瑞| 3室2厅 | 89.31平

高层/33层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 430

单价:48147元/平

万科翡丽郡(一期)二手房434万

万科翡丽郡高层 精装三房 税费少 采光好

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.76平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 330

单价:37179元/平

万科星城华府二手房450万

什么叫真正特价房看看这套你会明白!急售

万科星城华府| 3室2厅 | 98平

高层/43层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

满二

总价: 450

单价:45918元/平

万科翡丽郡(一期)二手房434万

万科翡丽郡 精心呈现品质感与实用性兼具的经典户...

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.7平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 500

单价:56370元/平

中熙香莎公馆二手房463万

中熙香莎公馆 精装修3房 近京基百纳 周边配套完...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 88.8平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 455

单价:51239元/平

万科翡丽郡(一期)二手房431万

采光好,高楼层,视野开阔,价格少于市场价

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区

总价: 330

单价:37500元/平

中熙香莎公馆二手房465万

三房,高层,南北通,满五年,看房提前预约

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.16平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

热门成交小区

总价: 380

单价:42620元/平

中熙香莎公馆二手房586万

香莎公馆复式 畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家...

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 112.3平

高层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 500

单价:44524元/平

清平华府二手房480万

精品好房 适合年经人首次购房

清平华府| 4室2厅 | 107平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上满二

总价: 480

单价:44860元/平

星河荣御花苑(三期)二手房460万

精致户型 享受无限阳光生活

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

总价: 460

单价:51685元/平

西荟城(三期)二手房431万

西荟城精装三房中间楼层采光好业主诚心出售

西荟城(三期)| 3室2厅 | 88平

高层/31层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 398

单价:45227元/平

京基御景珑庭二手房400万

京基御景珑庭业主诚心出售

京基御景珑庭| 3室2厅 | 94.99平

高层/30层 毛坯 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙满二

总价: 400

单价:42110元/平

拾悦城二手房568万

拾悦里雅居 畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家就...

拾悦城| 5室2厅 | 116平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 450

单价:38793元/平

万科翡丽郡(一期)二手房431万

万科全新装修朝南三房,拎包入住

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 310

单价:35227元/平

壆岗大厦二手房396万

户型不错,采光充足,保养非常好

壆岗大厦| 3室2厅 | 100.73平

高层/23层 精装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

近地铁

总价: 360

单价:35739元/平

万科星城名邸二手房330万

万科星城精装三房看房方便小区花园带泳池

万科星城名邸| 3室2厅 | 80.67平

高层/43层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上

总价: 330

单价:40907元/平

星河荣御花苑(三期)二手房325万

星河荣御精装三房拎包入住

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 325

单价:36517元/平

123...5