APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科星城上郡二手房380万

中原好房 万科星城精装3房2卫满二税少横厅户型实用率高业...

万科星城上郡| 3室2厅 | 99平

低层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

同户型价格最低满二

总价: 380

单价:38384元/平

星河荣御花苑(三期)二手房398万

星河荣御 精装3房 自带商业生活配套成熟 近京基...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 83平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 398

单价:47952元/平

嘉富宝禧花园二手房455万

户型方正,精致装修,车位充足

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上

总价: 455

单价:47895元/平

鸿荣源禧园二手房451万

沙井地铁口佳漾汇商业精装三房大阳台看房方便

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 92.08平

低层/30层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 410

单价:44526元/平

中熙香莎公馆二手房433万

中熙香莎公馆业主诚心买户型方正朝南书包在靠近...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 82.99平

低层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 360

单价:43379元/平

万科翡丽郡(一期)二手房623万

万科翡丽郡业主诚心卖看房提前约朝南房子保养装...

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.15平

低层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 500

单价:39324元/平

中熙香莎公馆二手房465万

香莎公馆 经典三房!全明!精装修!两证齐全!

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.19平

低层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 460

单价:51575元/平

星河荣御花苑(三期)二手房320万

大师级设计水准 精心呈现品质感与实用性兼具的经...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.65平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 320

单价:35694元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房339万

畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家就是一种度假

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平

低层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

满二

总价: 339

单价:34592元/平

拾悦城二手房422万

沙井地铁口,拾悦城东南向三房,望小区园林,安静舒...

拾悦城| 3室2厅 | 86.27平

低层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 340

单价:39411元/平

棕榈堡花园二手房372万

棕榈堡两房 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就...

棕榈堡花园| 2室2厅 | 78平

低层/18层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 335

单价:42949元/平

丽沙花都二手房465万

丽沙花都 格局方正 双南设计 全明通透 豪华气派...

丽沙花都| 3室2厅 | 101.17平

低层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 450

单价:44480元/平

中熙香莎公馆二手房433万

价格有惊喜,欢迎来电咨询

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 83平

低层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 368

单价:44337元/平

珑湾上城花园二手房325万

珑湾上城花园,精装修三房,户型方正,采光好!

珑湾上城花园| 3室2厅 | 89平

低层/47层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 325

单价:36517元/平

拾悦城二手房482万

拾悦城99平4房出售 南北通透 满2一 随时看房

拾悦城| 4室2厅 | 98.51平

低层/32层 简装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:40605元/平

四海云亭二手房616万

11号线地铁口物业 朝南四房 通风透气冬暖夏凉

四海云亭| 4室2厅 | 129.01平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 345

单价:26742元/平

中熙香莎公馆二手房429万

沙井中熙香莎公馆精装3房户型方正实用业主诚售价...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 82.33平

低层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 310

单价:37653元/平

珑湾上城花园二手房350万

经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的品质建筑

珑湾上城花园| 3室2厅 | 90平

低层/47层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙

总价: 350

单价:38889元/平

嘉富新禧花园二手房369万

新桥品质花园社区、可读清平、近体育馆、地铁

嘉富新禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/28层 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)

有钥匙

总价: 369

单价:38842元/平

中熙香莎公馆二手房463万

香莎公馆,采光非常充足,业主房子保养的非常好,楼...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 88.8平

低层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

热门成交小区

总价: 350

单价:39414元/平

万科星城上郡二手房368万

万科星城三房 空间布局有致 和谐有序 清新空气自...

万科星城上郡| 3室2厅 | 100.35平

低层/41层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上有钥匙降价满二

总价: 368

单价:36672元/平

博林君瑞二手房534万

沙井次新小区 真正的景观好房动静结合悠然自得!!...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

低层/33层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 480

单价:53933元/平

嘉富新禧花园二手房330万

嘉福新禧毛坯三房带平台东南向

嘉富新禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/28层 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 330

单价:34737元/平

四海云亭二手房473万

地铁口物业 空间布局有致 和谐有序

四海云亭| 3室2厅 | 99平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 337

单价:34040元/平

嘉富宝禧花园二手房480万

嘉富宝禧 精心呈现品质感与实用性兼具的经典户型

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 107.86平

低层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

总价: 480

单价:44502元/平

123...5