APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

博林君瑞二手房533万

博林君瑞花园精装三房采光好业主诚心售

博林君瑞| 3室2厅 | 88.94平

中层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区

总价: 470

单价:52845元/平

星河荣御花苑(三期)二手房390万

星河荣御三房 小区环境不错 经典户型 楼层好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 390

单价:43820元/平

博林君瑞二手房528万

博林君瑞 高档小区 文荟萃高品质的象征 配套完善

博林君瑞| 3室2厅 | 88.08平

中层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

车位充足热门成交小区满二

总价: 450

单价:51090元/平

鸿荣源禧园二手房483万

沙井禧园,11号线沙井站旁边好几个商场,配套齐全

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 98.63平

中层/18层 东南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 470

单价:47653元/平

丽沙花都二手房584万

丽沙花都精装四房户型方正采光好业主诚心出售

丽沙花都| 4室2厅 | 127平

中层/18层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 460

单价:36220元/平

星河荣御花苑(三期)二手房368万

83平次新房,车位充足,中间楼层。精装修

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 83平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 368

单价:44337元/平

万科星城上郡二手房360万

万科星城精装3房2卫横厅户型南北通透业主急售价...

万科星城上郡| 3室2厅 | 100平

中层/40层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

同户型价格最低有钥匙

总价: 360

单价:36000元/平

万丰海岸城锦园二手房420万

万丰海岸城精装三房业主诚心卖

万丰海岸城锦园| 3室2厅 | 98平

中层/43层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

新上有钥匙满二

总价: 420

单价:42857元/平

四海云亭二手房609万

宝亭锦园精装南北通透中间楼层东南向看房方便可...

四海云亭| 4室2厅 | 127.57平

中层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙满二

总价: 435

单价:34099元/平

京基御景珑庭二手房380万

业主诚意出售京基御景珑庭近京基百纳新沙天虹华...

京基御景珑庭| 3室2厅 | 94.98平

中层/30层 东南 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 380

单价:40008元/平

会展湾雍境花园二手房440万

会展地铁次新小区,全新装修,看房方便

会展湾雍境花园| 3室2厅 | 90.26平

中层/31层 东南 精装 2023年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 440

单价:48748元/平

西荟城(三期)二手房376万

西荟城三期两房满五唯一

西荟城(三期)| 3室2厅 | 76.76平

中层/32层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 330

单价:42991元/平

四海云亭二手房369万

宝亭锦园精装两房,次新小区,环境优美,价格可谈,...

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

中层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 369

单价:47718元/平

四海云亭二手房425万

宝亭锦园 业主急卖

四海云亭| 3室2厅 | 89平

中层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 356

单价:40000元/平

万科星城华府二手房450万

万科星城华府精装三房业主诚心卖

万科星城华府| 3室2厅 | 98.47平

中层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 450

单价:45699元/平

万科星城名邸二手房470万

万科星城名邸精装三房业主诚心卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 98平

中层/34层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 470

单价:47959元/平

万科星城名邸二手房400万

万科星城名邸精装三房业主诚心卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 99.1平

中层/41层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

同户型价格最低新上满二

总价: 400

单价:40363元/平

万科翡逸郡(二期)二手房431万

万科翡逸郡,小区环境舒适,车位充足,临近有地铁,...

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.07平

中层/31层 东南 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 360

单价:40877元/平

万科星城上郡二手房388万

万科星城精装三房 配套好 学府旁

万科星城上郡| 3室2厅 | 99平

中层/40层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上满二

总价: 388

单价:39192元/平

万科星城上郡二手房370万

万科星城精装大三房 周边配套完善 楼下就有学府

万科星城上郡| 3室2厅 | 100.03平

中层/41层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上有钥匙满二

总价: 370

单价:36989元/平

星河荣御花苑(三期)二手房440万

精装修送全套全新家电 黄金楼层 不买你会损失哦

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.5平

中层/39层 东南 豪装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 440

单价:49162元/平

四海云亭二手房425万

宝亭锦园 业主急卖

四海云亭| 3室2厅 | 89平

中层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁

总价: 320

单价:35955元/平

万科翡逸郡(二期)二手房431万

万科翡逸郡精装三房业主诚心卖

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.07平

中层/31层 东南 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁有钥匙满二

总价: 500

单价:56773元/平

12