APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

拾悦城二手房570万

中原好房 拾悦城毛坯4房2卫中间楼层采光视野好满二税费少...

拾悦城| 4室2厅 | 116.33平

中层/32层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 460

单价:39543元/平

博林君瑞二手房534万

博林三房毛坯诚心出售看房方便

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 375

单价:42135元/平

万科星城名邸二手房410万

万科星城业主急卖,楼层好看花园周边配套丰富小区...

万科星城名邸| 3室2厅 | 99.11平

中层/41层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 410

单价:41368元/平

万科星城名邸二手房430万

万科星城业主急卖书包在户型方正横厅中高层采光...

万科星城名邸| 3室2厅 | 98平

高层/43层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 430

单价:43878元/平

西荟城(三期)二手房425万

客厅直通阳台,采光好,视觉开阔,心情舒畅

西荟城(三期)| 3室2厅 | 86.93平

中层/31层 西南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 370

单价:42563元/平

万科星城上郡二手房390万

万科星城三房 图的就是省心 好房子好价格

万科星城上郡| 3室2厅 | 98平

高层/41层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上满二

总价: 390

单价:39796元/平

星河荣御花苑(三期)二手房470万

星河荣御经典三房 南边户型 全明精装修 满2年

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.55平

中层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

总价: 470

单价:52485元/平

万科翡御郡(四期)二手房436万

业主急售万科翡御郡旁边是明珠综合市场沙井地铁...

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89平

高层/35层 西南 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 328

单价:36854元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞毛坯三房业主诚心卖

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 380

单价:42697元/平

西荟城(三期)二手房336万

精品好房 适合年经人首次购房 总价低

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.68平

中层/32层 西南 毛坯 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 400

单价:58241元/平

博林君瑞二手房534万

格局方正,双南设计,全明通透,豪华气派彰显无疑

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 西南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上降价热门成交小区满二

总价: 370

单价:41573元/平

万丰海岸城瑧园二手房430万

海岸城高档小区,人文荟萃高品质的象征,豪华婚装!

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 84平

高层/46层 西南 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

总价: 430

单价:51190元/平

西荟城(三期)二手房335万

户型方正,双龙抱珠,居住舒适

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

高层/32层 西南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 350

单价:51102元/平

万科星城华府二手房400万

万科星城次新小区,精装修,性价比高,业主急售

万科星城华府| 3室2厅 | 96.94平

高层/33层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

降价满二

总价: 400

单价:41263元/平

万科星城名邸二手房435万

沙井万科星城,中间楼层带装修,大社区,配套成熟

万科星城名邸| 3室2厅 | 98.18平

中层/44层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 435

单价:44306元/平

万丰海岸城瑧园二手房380万

全新毛坯三房,南向,看花园,看房预约

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 90.8平

高层/46层 西南 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

同户型价格最低新上

总价: 380

单价:41850元/平

万科星城名邸二手房375万

万科星城 业主急卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 81平

中层/44层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 375

单价:46296元/平

星河荣御花苑(三期)二手房328万

星河荣御精装三房业主诚心出售

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 328

单价:36854元/平

西荟城(三期)二手房434万

西荟城 业主急卖

西荟城(三期)| 3室2厅 | 88.6平

中层/31层 西南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 350

单价:39503元/平

万科星城名邸二手房372万

万科星城 业主急卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 80平

高层/43层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 372

单价:46500元/平

万科星城华府二手房400万

万科物业精装修保养好小区花园安静舒适

万科星城华府| 3室2厅 | 99.65平

中层/36层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上有钥匙

总价: 400

单价:40140元/平

星河荣御花苑(三期)二手房399万

高层,视野开阔,看海景

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 91.61平

高层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 399

单价:43554元/平

星河荣御花苑(三期)二手房420万

星河荣御精装三房业主诚心售

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.55平

高层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 420

单价:46901元/平

万科星城名邸二手房383万

万科星城名邸精装三房业主诚心卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 100平

高层/44层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 383

单价:38300元/平

星河荣御花苑(三期)二手房305万

配置星河COCO大型购物广场

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上

总价: 305

单价:34010元/平

12