APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

鸿荣源禧园二手房387万

沙井11号线高档小区,大五房出售

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 79平

高层/18层 简装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 395

单价:50000元/平

西荟城(一期)二手房438万

中原好房 西荟城 88 平大五房 满五少税费 随时看房

西荟城(一期)| 4室2厅 | 89.46平

高层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁有钥匙降价

总价: 330

单价:36888元/平

西荟城(二期)二手房436万

西荟城三房双龙抱珠好楼层诚意出售

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

高层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 355

单价:39888元/平

万科星城华府二手房500万

中原好房 次新小区环境优美,横厅户型南北通透,望园林景观

万科星城华府| 4室2厅 | 114平

低层/33层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上降价满二

总价: 500

单价:43860元/平

万科星城上郡二手房380万

中原好房 万科星城精装3房2卫满二税少横厅户型实用率高业...

万科星城上郡| 3室2厅 | 99平

低层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

满二

总价: 380

单价:38384元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞 精装修大3房 邻海岸城山姆 方便看房 价...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

低层/33层 西南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 359

单价:40337元/平

珑湾世界花园二手房365万

中熙珑湾住家三房,次新小区保养好,住家舒适

珑湾世界花园| 3室2厅 | 90.99平

低层/47层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

总价: 365

单价:40114元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

星河荣御业主急卖这套房南北通精装修天虹山姆

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 360

单价:40449元/平

西荟城(二期)二手房436万

中原好房 西荟城二期 业主急卖

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

低层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 335

单价:37640元/平

星河荣御花苑(三期)二手房398万

星河荣御 精装3房 自带商业生活配套成熟 近京基...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 83平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 398

单价:47952元/平

嘉富宝禧花园二手房455万

户型方正,精致装修,车位充足

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上

总价: 455

单价:47895元/平

鸿荣源禧园二手房451万

沙井地铁口佳漾汇商业精装三房大阳台看房方便

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 92.08平

低层/30层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 410

单价:44526元/平

拾悦城二手房543万

拾悦城业主诚心出手看房方便保养装修很好书包在

拾悦城| 4室2厅 | 111平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 460

单价:41441元/平

中熙香莎公馆二手房433万

中熙香莎公馆业主诚心买户型方正朝南书包在靠近...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 82.99平

低层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 360

单价:43379元/平

壆岗大厦二手房320万

可住可办公的房子业主急卖户型方正随时可以看房

壆岗大厦| 2室1厅 | 81.44平

高层/23层 豪装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

近地铁

总价: 300

单价:36837元/平

壆岗大厦二手房328万

壆岗大厦业主急卖近地铁周边配套成熟

壆岗大厦| 3室2厅 | 83.49平

高层/23层 简装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

新上近地铁

总价: 300

单价:35932元/平

京基御景珑庭二手房418万

附近有大型商超,生活购物方便,富有生活气息

京基御景珑庭| 3室2厅 | 96平

高层/30层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 418

单价:43542元/平

西荟城(二期)二手房435万

西荟城三期三房两厅两卫业主诚心出售豪华装修

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.79平

高层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 340

单价:38293元/平

万科星城名邸二手房430万

万科星城业主急卖书包在户型方正横厅中高层采光...

万科星城名邸| 3室2厅 | 98平

高层/43层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 430

单价:43878元/平

拾悦城楠园二手房465万

拾悦城 次新小区 楼下是定岗湖 湿地公园118平精...

拾悦城楠园| 4室2厅 | 118.14平

高层/48层 精装 2023年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道岗夏路西侧

新上

总价: 465

单价:39360元/平

卓越誉珑荟庭二手房340万

誉珑荟庭精装大三房 户型方正 次新小区 满二年

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 101.96平

低层/43层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上

总价: 340

单价:33346元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房348万

誉珑精装三房 业主自住 保养好 高楼层朝南

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平

高层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 348

单价:35344元/平

拾悦城二手房430万

拾悦城精装三房 近公园近地铁 回家就是一种度假

拾悦城| 3室2厅 | 87.83平

低层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 380

单价:43265元/平

万科翡丽郡(一期)二手房623万

万科翡丽郡业主诚心卖看房提前约朝南房子保养装...

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.15平

低层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 500

单价:39324元/平

鸿荣源禧园二手房388万

禧园三房 地铁口物业 实用率高 配套完善

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 79.27平

高层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 330

单价:41630元/平