APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

棕榈堡花园二手房376万

棕榈堡精装两房业主诚心卖

棕榈堡花园| 2室2厅 | 79平

中层/18层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 350

单价:44304元/平

四海云亭二手房364万

四海云亭次新小区,精装两房,拧包入住,看房方便

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 350

单价:45956元/平

四海云亭二手房369万

宝亭锦园精装两房,次新小区,环境优美,价格可谈,...

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

中层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 369

单价:47718元/平

四海云亭二手房383万

沙井四海云亭,次新小区,精装三房性价比高,看房方...

四海云亭| 2室2厅 | 80.16平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 465

单价:58009元/平

星河荣御二手房328万

星河荣御 业主急卖

星河荣御| 2室2厅 | 69.6平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 328

单价:47126元/平

星河荣御二手房310万

星河荣御精装三房业主诚意出售

星河荣御| 2室1厅 | 69.67平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 310

单价:44495元/平

万丰海岸城锦园二手房380万

业主急售锦园对面山姆会员店马安山站万丰医院深...

万丰海岸城锦园| 2室1厅 | 75平

中层/43层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

满二

总价: 380

单价:50667元/平

四海云亭二手房383万

业主急售四海云亭近107国道后亭地铁站精装修户型...

四海云亭| 2室2厅 | 80.16平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 380

单价:47405元/平