监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
总价: 498 万
单价:54810元/平
卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平
中层/32层 东 精装 2021年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处
同户型价格最低新上满二
总价: 325 万
单价:33163元/平
总价: 436 万
单价:40000元/平
卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.4平
中层/32层 南 精装 2021年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处
有钥匙满二
总价: 330 万
单价:33537元/平
总价: 398 万
单价:47952元/平
总价: 430 万
单价:45316元/平
总价: 425 万
单价:51205元/平
嘉富新禧花园| 3室2厅 | 109平
中层/28层 南 精装 2022年
宝安-沙井 深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)
新上满二
总价: 400 万
单价:36697元/平
总价: 390 万
单价:43820元/平
珑湾世界花园| 4室2厅 | 119.26平
中层/33层 南北通 精装 2022年
宝安-沙井 宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧
新上有钥匙有钥匙满二
总价: 450 万
单价:37733元/平
总价: 420 万
单价:42857元/平
总价: 415 万
单价:48824元/平
总价: 325 万
单价:36517元/平
总价: 400 万
单价:37383元/平
总价: 440 万
单价:49162元/平
总价: 380 万
单价:50667元/平
总价: 360 万
单价:38462元/平
权限详情