监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平
高层/32层 南 精装 2021年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处
新上满二
总价: 348 万
单价:35344元/平
总价: 420 万
单价:47191元/平
总价: 498 万
单价:54810元/平
卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平
中层/32层 东 精装 2021年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处
同户型价格最低新上满二
总价: 325 万
单价:33163元/平
总价: 320 万
单价:35694元/平
总价: 339 万
单价:34592元/平
总价: 436 万
单价:40000元/平
总价: 390 万
单价:43551元/平
卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.4平
中层/32层 南 精装 2021年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处
有钥匙满二
总价: 330 万
单价:33537元/平
总价: 480 万
单价:44860元/平
总价: 398 万
单价:47952元/平
总价: 380 万
单价:45695元/平
总价: 366 万
单价:40162元/平
卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 95.73平
低层/32层 东 精装 2021年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处
有钥匙满二
总价: 340 万
单价:35517元/平
总价: 300 万
单价:41096元/平
总价: 450 万
单价:39113元/平
总价: 370 万
单价:37374元/平
总价: 360 万
单价:40449元/平
总价: 330 万
单价:36798元/平
总价: 430 万
单价:45316元/平
权限详情