APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科星城名邸二手房500万

户型方正,格局好,j花园环境好

万科星城名邸| 3室2厅 | 98平

中层/34层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

有钥匙满二

总价: 500

单价:51020元/平

鸿荣源禧园二手房522万

鸿荣源禧园精装3房朝南

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 106.57平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 530

单价:49733元/平

中熙香莎公馆二手房595万

香莎公馆经典复式!朝南户型!全明!精装修!

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 114平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 630

单价:55263元/平

鸿荣源禧园二手房533万

鸿荣源禧园 地铁口三加一房 中间楼层 户型实用率...

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 108.89平

中层/18层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:45918元/平

京基御景珑庭二手房530万

沙井新沙天虹旁,次新小区四房,性价比好房

京基御景珑庭| 4室2厅 | 121.21平

中层/30层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 530

单价:43726元/平

鸿荣源禧园二手房631万

沙井鸿荣源禧园精装修4房南北通户型

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 128.85平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 650

单价:50446元/平

鸿荣源禧园二手房521万

南向3房,满五年,诚心出售,看房提前电话预约

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 106.45平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:46970元/平

四海云亭二手房617万

经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的品质建筑

四海云亭| 4室2厅 | 129.2平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 750

单价:58050元/平

西荟城(三期)二手房675万

西荟城大四房 全新毛坯 双龙抱珠户型 诚意急出

西荟城(三期)| 4室2厅 | 137.86平

中层/30层 毛坯 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 570

单价:41346元/平

嘉富宝禧花园二手房500万

嘉富宝禧新上房源 精装修配套好 旁边就有公园

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 107平

中层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

总价: 500

单价:46729元/平

鸿荣源禧园二手房621万

南北通四房,横厅,可改四房,看房提前预约

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 126.84平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 610

单价:48092元/平

中熙香莎公馆二手房678万

香莎公馆大四房南北通纯毛坯出售

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 130平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 550

单价:42308元/平

万科翡丽郡(一期)二手房427万

豪装黄金楼层,荣根学府旁,有图有真像

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 87.33平

中层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

热门成交小区满二

总价: 676

单价:77408元/平

万丰海岸城瑧园二手房580万

万丰海岸城南向三房,精装修,中高层阳光足,通风好

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 97平

中层/40层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上满二

总价: 580

单价:59794元/平

京基御景珑庭二手房590万

新沙天虹旁,次新小区大四房,住家舒适

京基御景珑庭| 4室2厅 | 132平

中层/31层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙满二

总价: 590

单价:44697元/平

中熙香莎公馆二手房689万

香莎公馆精装四房周边生活配套丰富沙井片区繁华...

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 132平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 545

单价:41288元/平

博林君瑞二手房535万

沙井博林君瑞,带装修,西南看花园,高楼层带装修

博林君瑞| 3室2厅 | 89.22平

中层/33层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

热门成交小区

总价: 615

单价:68931元/平

丽沙花都二手房445万

丽沙花都精装三房,小高层居住舒适,性价比高,看房...

丽沙花都| 3室2厅 | 96.8平

中层/11层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

热门成交小区满二

总价: 515

单价:53202元/平

丽沙花都二手房584万

丽沙花都 公园里的家 急卖

丽沙花都| 4室2厅 | 127.06平

中层/8层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 600

单价:47222元/平

棕榈堡花园二手房669万

沙井老天虹旁超高使用大社区房源,保养好

棕榈堡花园| 4室2厅 | 140.38平

中层/18层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上降价热门成交小区满二

总价: 650

单价:46303元/平

鸿荣源禧园二手房695万

业主急卖禧园近沙井地铁站明珠综合市场精装修朝...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 141.94平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

近地铁热门成交小区满二

总价: 750

单价:52839元/平

丽沙花都二手房584万

业主诚信卖丽沙花都进天虹商场海岸城万丰医院精...

丽沙花都| 4室2厅 | 127平

中层/8层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 600

单价:47244元/平

西荟城(一期)二手房771万

大社区四房两厅,中间楼层采光好,改善型好房

西荟城(一期)| 4室2厅 | 157.39平

中层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 580

单价:36851元/平

万科星城华府二手房560万

万科星城华府精装四房业主诚心出售

万科星城华府| 4室2厅 | 115.98平

中层/43层 豪装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

满二

总价: 560

单价:48284元/平

星河荣御花苑(三期)二手房550万

星河荣御 业主急卖

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115.6平

中层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上车位充足有钥匙满二

总价: 550

单价:47578元/平

12