监督举报电话:0755-3398 0900
福田 罗湖 南山 龙岗 宝安 龙华 盐田 光明 坪山 大鹏新区 东莞
宝安中心区 航城 碧海 翻身 福永 领航 沙井 松岗 石岩 桃源居 新安 西乡
价格
300万以下 300-500万 500-750万 750-1000万 1000-1500万 1500万以上 万
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-144平 144平以上 平
年代
近2年 近5年 近10年 近15年 近20年
更多筛选
中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区
西荟城(三期)| 4室2厅 | 137.86平
中层/30层 东南 精装 2017年
宝安-沙井 深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处
同户型价格最低新上近地铁满二
总价: 560 万
单价:40621元/平
对比
中熙香莎公馆| 4室2厅 | 131.18平
中层/32层 东南 简装 2018年
宝安-沙井 宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)
新上热门成交小区
总价: 555 万
单价:42308元/平
鸿荣源禧园| 4室2厅 | 116平
中层/31层 东南 精装 2009年
宝安-沙井 沙井宝安大道与新沙路交汇处北
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 618 万
单价:53276元/平
丽沙花都| 4室2厅 | 127.06平
中层/18层 东南 精装 2003年
宝安-沙井 宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处
新上热门成交小区满二
总价: 600 万
单价:47222元/平
四海云亭| 4室2厅 | 129.2平
中层/33层 东南 毛坯 2017年
宝安-沙井 宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧
近地铁有钥匙满二
总价: 530 万
单价:41022元/平
卓越中寰(誉珑明轩)| 5室2厅 | 160.27平
中层/33层 东南 精装 2019年
宝安-沙井 宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南侧
新上满二
总价: 640 万
单价:39933元/平
万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.07平
中层/31层 东南 精装 2014年
宝安-沙井 宝安区沙井街道
总价: 500 万
单价:56773元/平