APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(一期)二手房691万

中原好房 西荟城格局方正 南北户型设计 全明通透 豪华气派...

西荟城(一期)| 5室2厅 | 141.22平

高层/30层 东西通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 580

单价:41071元/平

西荟城(二期)二手房698万

西荟城三期精装大五房诚心出售143平南北通透看房...

西荟城(二期)| 5室2厅 | 142.65平

高层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 660

单价:46267元/平

西荟城(二期)二手房624万

西荟城四房精装修保养好南北通透

西荟城(二期)| 4室2厅 | 127.49平

高层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 560

单价:43925元/平

万科翡丽郡(一期)二手房663万

如果要观望,我建议你看完这个房子后再观望,一定...

万科翡丽郡(一期)| 5室2厅 | 135.48平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 560

单价:41335元/平

拾悦城二手房496万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

拾悦城| 4室2厅 | 101.38平

高层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

近地铁热门成交小区满二

总价: 530

单价:52279元/平

万科翡丽郡(一期)二手房434万

万科翡丽郡 精心呈现品质感与实用性兼具的经典户...

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.7平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 500

单价:56370元/平

鸿荣源禧园二手房546万

沙井鸿荣源禧园 非常便宜的四房 满五年 单价不到...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 111.6平

高层/18层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 505

单价:45251元/平

鸿荣源禧园二手房698万

沙井禧园143平跃式 东南朝向 业主诚心出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 142.59平

高层/18层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 750

单价:52598元/平

博林君瑞二手房769万

沙井海岸城对面博林君瑞次新房4房红本在手高性价...

博林君瑞| 4室2厅 | 128.24平

高层/33层 南北通 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 600

单价:46787元/平

棕榈堡花园二手房654万

沙井 棕榈堡顶楼复式 业主换别墅 低于市场价 急...

棕榈堡花园| 5室2厅 | 137.3平

高层/18层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 680

单价:49527元/平

鸿荣源禧园二手房706万

地铁口,置换首选精装修

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 144.2平

高层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 680

单价:47157元/平

中熙香莎公馆二手房657万

香莎公馆大户型业主自己住中间楼层保养装修好业...

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 126平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 680

单价:53968元/平

鸿荣源禧园二手房697万

鸿荣源禧园跃式大四房看花园,好楼层看房方便

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 142.26平

高层/18层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 680

单价:47800元/平

博林君瑞二手房769万

新出房源,博林君瑞南北对流的四房,中间楼层采光...

博林君瑞| 4室2厅 | 128.24平

高层/33层 西北 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 590

单价:46007元/平

万科翡丽郡(一期)二手房623万

沙井万科翡丽郡一期 精装修4房急售 满五年 朝南

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.15平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 550

单价:43256元/平

万科翡丽郡(一期)二手房425万

万科翡丽郡精装三房 不要被表象迷倒 还价就卖

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 86.83平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

热门成交小区满二

总价: 510

单价:58735元/平

鸿荣源禧园二手房577万

花园中间位置,满五年诚心,税少,看房方便,

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 117.92平

高层/31层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁车位充足热门成交小区

总价: 590

单价:50034元/平

博林君瑞二手房777万

博林君瑞四房 高档社区 景观好房 精品户型 稍纵...

博林君瑞| 4室2厅 | 129.5平

高层/33层 南北通 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 580

单价:44788元/平

星河荣御二手房630万

业主急卖星河荣御近马安山地铁站精装修朝向好户...

星河荣御| 4室2厅 | 125.25平

高层/39层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 630

单价:50299元/平

星河荣御二手房660万

星河荣御精装5房出售 朝南看花园 南北通户型 业...

星河荣御| 4室2厅 | 144.22平

高层/39层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 660

单价:45763元/平

拾悦城二手房911万

沙井拾悦城一期,顶楼带平台,大面积平层,毛坯装修...

拾悦城| 5室2厅 | 186.08平

高层/32层 东南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 666

单价:35791元/平

西荟城(二期)二手房701万

西荟城三期朝南看花园2梯3户五房,业主花200个装...

西荟城(二期)| 5室2厅 | 143.18平

高层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 720

单价:50286元/平

鸿荣源禧园二手房666万

11号线沙井站鸿荣源禧园大户型便宜出

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 136平

高层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 730

单价:53676元/平

中熙香莎公馆二手房662万

香莎公馆四房大平层,装修保养好

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 126.87平

高层/32层 南北通 豪装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 568

单价:44770元/平

万科翡丽郡(一期)二手房702万

沙井万科翡丽郡大5房2卫,商圈成熟,业主诚心出售,...

万科翡丽郡(一期)| 5室2厅 | 143.44平

高层/31层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 650

单价:45315元/平

123