APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科翡丽郡(一期)二手房699万

高档小区,人文荟萃高品质的象征,豪华婚装!

万科翡丽郡(一期)| 5室2厅 | 142.67平

中层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

热门成交小区满二

总价: 900

单价:63083元/平

鸿荣源禧园二手房771万

鸿荣源禧园 南北通五房 地铁口物业 中高楼层使用...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 157.46平

中层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 760

单价:48266元/平

万丰海岸城玺园二手房780万

什么叫真正特价房看看这套你会明白!急售

万丰海岸城玺园| 5室2厅 | 143.51平

高层/42层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区万丰中路248号

新上满二

总价: 780

单价:54352元/平

鸿荣源禧园二手房698万

沙井禧园143平跃式 东南朝向 业主诚心出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 142.59平

高层/18层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 750

单价:52598元/平

拾悦城二手房890万

拾悦里顶楼大户型,楼顶带自家大露台,这样的房子...

拾悦城| 5室4厅 | 181.77平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 800

单价:44012元/平

四海云亭二手房617万

经典户型设计 合理空间划分 内外兼修的品质建筑

四海云亭| 4室2厅 | 129.2平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 750

单价:58050元/平

星河荣御二手房888万

星河荣御业主急售南北通透采光好视野开阔交通方...

星河荣御| 5室2厅 | 182平

中层/36层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

总价: 888

单价:48791元/平

星河荣御二手房800万

沙井星河荣御大5房楼下商业齐全业主诚售价格可谈

星河荣御| 5室2厅 | 182.01平

高层/36层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上降价满二

总价: 800

单价:43954元/平

星河荣御二手房800万

【五房精选】星河荣御,南北通透大五房,红本在手

星河荣御| 5室2厅 | 143平

中层/39层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 800

单价:55944元/平

西荟城(二期)二手房700万

南北通透 两卧客厅全南 户型非常棒

西荟城(二期)| 4室2厅 | 143平

高层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 800

单价:55944元/平

鸿荣源禧园二手房411万

两层复式,可以做五房

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 84.04平

高层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 968

单价:115183元/平

鸿荣源禧园二手房510万

禧园104平的大三房 精装 业主诚意出售 高使用...

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 104.26平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

近地铁热门成交小区

总价: 950

单价:91118元/平

鸿荣源禧园二手房676万

鸿荣源禧园毛坯四房地铁口物业业主诚心卖

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 138平

高层/18层 毛坯 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 780

单价:56522元/平

鸿荣源禧园二手房695万

业主急卖禧园近沙井地铁站明珠综合市场精装修朝...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 141.94平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

近地铁热门成交小区满二

总价: 750

单价:52839元/平

万科翡丽郡(一期)二手房699万

万科翡丽郡花园精装大四房业主诚心出售

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 142.78平

中层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 800

单价:56030元/平

西荟城(一期)二手房665万

沙井片区,西荟城5房,房子高楼层,采光好

西荟城(一期)| 4室2厅 | 135.76平

中层/30层 简装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 760

单价:55981元/平

星河荣御二手房880万

业主腾名额,诚意出售

星河荣御| 5室2厅 | 180平

中层/36层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上降价

总价: 880

单价:48889元/平

西荟城(三期)二手房788万

西荟城配套齐全交通便利精装修户型方正朝向好,还...

西荟城(三期)| 4室2厅 | 160.89平

高层/30层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 850

单价:52831元/平

星河荣御二手房956万

星河荣誉户型方正业主急出靠近地铁靠近商圈朝南...

星河荣御| 4室2厅 | 180平

高层/36层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 956

单价:53111元/平