监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
总价: 395 万
单价:50000元/平
总价: 530 万
单价:40274元/平
总价: 350 万
单价:36769元/平
总价: 460 万
单价:39543元/平
总价: 359 万
单价:40337元/平
总价: 375 万
单价:42135元/平
总价: 410 万
单价:44526元/平
总价: 460 万
单价:41441元/平
总价: 360 万
单价:43379元/平
总价: 320 万
单价:36364元/平
总价: 490 万
单价:55745元/平
总价: 420 万
单价:41217元/平
棕榈堡花园| 4室2厅 | 138.54平
低层/18层 南 豪装 2006年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园
新上热门成交小区满二
总价: 680 万
单价:49083元/平
总价: 435 万
单价:39041元/平
总价: 1650 万
单价:75907元/平
总价: 830 万
单价:73909元/平
总价: 330 万
单价:37187元/平
总价: 530 万
单价:49733元/平
总价: 350 万
单价:39076元/平
总价: 380 万
单价:43265元/平
总价: 330 万
单价:37479元/平
总价: 500 万
单价:39324元/平
总价: 330 万
单价:41630元/平
总价: 900 万
单价:63083元/平
棕榈堡花园| 4室2厅 | 134平
低层/11层 南北通 豪装 2006年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园
新上热门成交小区满二
总价: 655 万
单价:48881元/平
权限详情