APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

会展湾雍境花园二手房428万

会展湾雍境住家三房,中间楼层保养好性价比

会展湾雍境花园| 3室2厅 | 90.3平

中层/30层 东南 精装 2023年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 428

单价:47398元/平

保利达小行星二手房200万

沙井三房总价1字头,中空复式交通便利业主急卖

保利达小行星| 3室2厅 | 56.96平

中层/20层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

车位充足

总价: 200

单价:35112元/平

保利达小行星二手房35万

看房方便价格好谈

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/23层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上

总价: 35

单价:17500元/平

万科星城商业中心二手房188万

沙井次新房复式红本公寓精装修急售

万科星城商业中心| 3室2厅 | 67平

中层/29层 东南 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上有钥匙满二

总价: 188

单价:28060元/平

会展湾雍境花园二手房440万

会展地铁次新小区,全新装修,看房方便

会展湾雍境花园| 3室2厅 | 90.26平

中层/31层 东南 精装 2023年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 440

单价:48748元/平

保利达小行星二手房60万

保利达小行星 单身公寓 精装修 周边配套完善

保利达小行星| 1室 | 20.31平

中层/23层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 60

单价:29542元/平

保利达小行星二手房180万

保利达公寓 立体交通 全程对接 主城生活唾手可得

保利达小行星| 3室2厅 | 57平

中层/24层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 180

单价:31579元/平