APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

保利达小行星二手房72万

精品公寓 适合年经人首次购房 总价低

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

低层/24层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 72

单价:36000元/平

保利达小行星二手房450万

沙井总价2字头,超高使用率,户型方正

保利达小行星| 3室2厅 | 158平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 450

单价:28481元/平

大集汇二手房62万

大集汇 业主急卖 看房方便 总价低 刚需

大集汇| 1室1厅 | 39.93平

低层/34层 毛坯 2025年

宝安-沙井  宝安区沙井街道环镇路与沙中路交汇

新上

总价: 62

单价:15527元/平

保利达小行星二手房40万

保利达小行星,急卖

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

低层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 40

单价:20000元/平

保利达小行星二手房85万

年轻时尚 二居室 景观房

保利达小行星| 2室2厅 | 30平

低层/24层 豪装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 85

单价:28333元/平

保利达小行星二手房108万

保利达小行星精装两房采光通风好周边生活配套完...

保利达小行星| 2室1厅 | 30.89平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

满二

总价: 108

单价:35222元/平

万丰海岸城锦园二手房330万

马鞍山地铁口,万丰海岸城,南北对流两房,业主诚心...

万丰海岸城锦园| 2室2厅 | 73.23平

低层/43层 西北 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

同户型价格最低新上满二

总价: 330

单价:45063元/平

保利达小行星二手房220万

保利达小行星精装三房保养很好可直接入住性价比...

保利达小行星| 3室2厅 | 70平

低层/20层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 220

单价:31429元/平

保利达小行星二手房75万

屋顶花园等共享配套,提升小区环境品质。

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

低层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 75

单价:37500元/平

保利达小行星二手房120万

湾景精品公寓 适合年经人首次购房 总价低

保利达小行星| 3室1厅 | 39.22平

低层/20层 未知 毛坯 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 120

单价:30597元/平

万丰海岸城瑧园二手房420万

空间布局有致 和谐有序 清新空气自由穿行

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 82平

低层/40层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

满二

总价: 420

单价:51220元/平

保利达小行星二手房80万

此房虽小,五脏俱全,布局紧凑功能实用

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 80

单价:40000元/平

保利达小行星二手房60万

精品小公寓,适合年经人首次购房,总价低

保利达小行星| 1室1厅 | 30.89平

低层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低

总价: 60

单价:19424元/平

保利达小行星二手房240万

业主诚意出售,保利达小行星,自住出租视野开阔采...

保利达小行星| 3室2厅 | 82平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 240

单价:29268元/平