APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中熙香莎公馆二手房686万

香莎公馆朝南看花园大四房,房子装修保养好

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 131.6平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 530

单价:40274元/平

丽沙花都二手房437万

中原好房 丽沙花都精装3房2卫朝南通风采光好业主急售价格...

丽沙花都| 3室2厅 | 95.19平

中层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 350

单价:36769元/平

万科星城名邸二手房388万

中原好房 万科星城名邸,南向三房,阳光足,望花园安静舒适

万科星城名邸| 3室2厅 | 100.8平

中层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上降价满二

总价: 388

单价:38492元/平

万科星城名邸二手房410万

万科星城业主急卖,楼层好看花园周边配套丰富小区...

万科星城名邸| 3室2厅 | 99.11平

中层/41层 西南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 410

单价:41368元/平

中熙香莎公馆二手房459万

中熙香莎公馆 业主自主 中式装修 满五少税费

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 88平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:36364元/平

中熙香莎公馆二手房458万

中熙香莎公馆业主急卖,看房方便户型方正朝向好

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 87.9平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 490

单价:55745元/平

丽沙花都二手房468万

丽沙花都户型方正朝南‘看房方便业主急卖书包在近...

丽沙花都| 3室2厅 | 101.9平

中层/10层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 420

单价:41217元/平

万科星城名邸二手房500万

户型方正,格局好,j花园环境好

万科星城名邸| 3室2厅 | 98平

中层/34层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

有钥匙满二

总价: 500

单价:51020元/平

星河荣御二手房900万

业主急卖星河荣御大户型5房朝向好,南北通透看房...

星河荣御| 5室2厅 | 182平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 900

单价:49451元/平

万科星城名邸二手房460万

万科星城户型方正朝向好业主诚心卖近商圈书包菜...

万科星城名邸| 3室2厅 | 95.11平

中层/34层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 460

单价:48365元/平

保利达小行星二手房122万

急售,120万左右前海4房

保利达小行星| 4室2厅 | 71.14平

中层/14层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 122

单价:17149元/平

拾悦城二手房545万

11号线地铁沿线精装修保养好看房方便

拾悦城| 4室2厅 | 111.42平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙降价

总价: 435

单价:39041元/平

鸿荣源禧园二手房1065万

鸿荣源218大复式出售,容积率低

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 217.37平

中层/30层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1650

单价:75907元/平

中熙香莎公馆二手房463万

急卖香莎公馆 精装三房 朝南 中高楼层 户型方...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 88.74平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 330

单价:37187元/平

鸿荣源禧园二手房522万

鸿荣源禧园精装3房朝南

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 106.57平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 530

单价:49733元/平

万科翡丽郡(一期)二手房699万

高档小区,人文荟萃高品质的象征,豪华婚装!

万科翡丽郡(一期)| 5室2厅 | 142.67平

中层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

热门成交小区满二

总价: 900

单价:63083元/平

拾悦城二手房395万

地铁口经典三房 地段好配套成熟 近公园

拾悦城| 3室2厅 | 80.76平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 348

单价:43091元/平

丽沙花都二手房321万

宝安沙井丽沙花都两房业主诚意出售交通便利配套...

丽沙花都| 2室2厅 | 69.96平

中层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 253

单价:36164元/平

中熙香莎公馆二手房595万

香莎公馆经典复式!朝南户型!全明!精装修!

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 114平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 630

单价:55263元/平

鸿荣源禧园二手房511万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 104.38平

中层/18层 西南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:57482元/平

鸿荣源禧园二手房771万

鸿荣源禧园 南北通五房 地铁口物业 中高楼层使用...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 157.46平

中层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 760

单价:48266元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城三期 次新小区 二居室 景观房

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.73平

中层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 245

单价:36715元/平

博林君瑞二手房534万

高档小区 人文荟萃 高品质的象征

博林君瑞| 3室2厅 | 89.14平

中层/33层 西 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 350

单价:39264元/平

星河荣御二手房850万

星河荣御 5房三卫 次新房 近京基百纳 业主诚售

星河荣御| 5室2厅 | 181平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 850

单价:46961元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房325万

誉珑中间楼层三房 高档社区 景观好房 精品户型

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

同户型价格最低新上满二

总价: 325

单价:33163元/平