APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 南山二手房 > 蛇口二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

雍景湾花园二手房1706万

中原好房 四海公园旁,东南朝向5房

雍景湾花园| 5室2厅 | 158平

低层/31层 东西通 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1800

单价:113924元/平

招东小区(一期)二手房641万

招东小区三房两卫电梯房,育才二小三中,近四海公...

招东小区(一期)| 3室2厅 | 99.17平

低层/10层 东西通 简装 1993年

南山-蛇口  南山区工业7路75号

同户型价格最低新上近地铁

总价: 580

单价:58485元/平

花园城三期二手房1095万

近地铁口沃尔玛商圈 花园城三期 精装三房诚售

花园城三期| 4室2厅 | 106.64平

中层/20层 东西通 豪装 2005年

南山-蛇口  南山区南海大道与工业八路交汇处

新上近地铁

总价: 1200

单价:112528元/平

迎宾大厦二手房630万

海上世界核心地段捡漏住宅3房总价6字头

迎宾大厦| 2室2厅 | 120.8平

中层/10层 东西通 精装 1988年

南山-蛇口  南山区太子路2号

新上近地铁满二

总价: 630

单价:52152元/平

海关宿舍楼(蛇口)二手房430万

价格好谈,诚心急卖!

海关宿舍楼(蛇口)| 2室2厅 | 64.94平

中层/8层 东西通 简装 1988年

南山-蛇口  圳市南山区工业七路36号

近地铁满二

总价: 430

单价:66215元/平

城市山林二期二手房1212万

华联城市山林、三房两卫、近地铁、价格可谈

城市山林二期| 4室2厅 | 114.43平

中层/32层 东西通 精装 2008年

南山-蛇口  南山区东滨路339号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1250

单价:109237元/平

海上世界双玺花园三期二手房4850万

海上世界双玺花园 看一线海景的房子 出门十五公...

海上世界双玺花园三期| 6室2厅 | 367.45平

高层/35层 东西通 精装 2016年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 7500

单价:204109元/平

半山海景.兰溪谷二期二手房764万

兰溪谷二期经典户型高层1房地铁口物业海上世界核...

半山海景.兰溪谷二期| 1室1厅 | 71平

中层/31层 东西通 精装 2007年

南山-蛇口  南山区蛇口沿山路6号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 720

单价:101408元/平

海上世界双玺花园三期二手房4850万

惊不惊喜 意不意外 双玺花园三期 5房 带头大哥居...

海上世界双玺花园三期| 4室2厅 | 367.45平

中层/35层 东西通 毛坯 2016年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 8000

单价:217717元/平

振兴小区二手房622万

振兴小区低楼层新装修三房诚售育才一小育才三中...

振兴小区| 2室2厅 | 83平

低层/10层 东西通 精装 1985年

南山-蛇口  南山区工业七路99号

近地铁满二

总价: 418

单价:50361元/平

晗山悦海城二手房425万

育才二小二中,2房,新电梯

晗山悦海城| 2室2厅 | 49.06平

低层/39层 东西通 简装 2021年

南山-蛇口  南海大道与工业八路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 425

单价:86629元/平

海欣花园二手房1310万

海欣花园 诚心出售 价格可谈 看房方便

海欣花园| 5室2厅 | 198.51平

高层/12层 东西通 精装 1996年

南山-蛇口  南山区蛇口望海路1090号

近地铁满二

总价: 2300

单价:115863元/平

花园城三期二手房985万

花园城三期,3房,诚心卖

花园城三期| 3室2厅 | 95.98平

低层/20层 东西通 精装 2005年

南山-蛇口  南山区南海大道与工业八路交汇处

近地铁

总价: 970

单价:101063元/平

源华综合楼二手房557万

四海公园,育才二小二中,满五年,通透诚售,带电梯,...

源华综合楼| 3室2厅 | 82平

中层/10层 东西通 毛坯 1996年

南山-蛇口  南山区荔园路51号

近地铁

总价: 500

单价:60976元/平

太子湾湾玺二手房2300万

太子湾滨海大厦、大平层、价格可谈

太子湾湾玺| 4室2厅 | 316.96平

低层/25层 东西通 精装 2020年

南山-蛇口  深圳市南山区蛇口邮轮大道西面、嘉海路北面

总价: 2300

单价:72564元/平

太子湾湾玺二手房2700万

太子湾精装4房价格可谈

太子湾湾玺| 5室2厅 | 320平

低层/25层 东西通 精装 2020年

南山-蛇口  深圳市南山区蛇口邮轮大道西面、嘉海路北面

新上有钥匙

总价: 2700

单价:84375元/平

太子湾湾玺二手房2000万

太子湾前排全海景,大平层豪装,地铁口,换房诚售,...

太子湾湾玺| 3室2厅 | 243平

中层/25层 东西通 精装 2020年

南山-蛇口  深圳市南山区蛇口邮轮大道西面、嘉海路北面

总价: 2000

单价:82305元/平

水湾源华综合楼二手房556万

已经装电梯,业主诚心出售,价格可以谈

水湾源华综合楼| 3室2厅 | 81.79平

中层/8层 东西通 精装 1996年

南山-蛇口  南山区荔园路51号

同户型价格最低近地铁满二

总价: 550

单价:67245元/平

水湾源华综合楼二手房557万

价格好谈,急卖。空间大

水湾源华综合楼| 3室2厅 | 82平

中层/10层 东西通 毛坯 1996年

南山-蛇口  南山区荔园路51号

新上近地铁

总价: 580

单价:70732元/平

水湾源华综合楼二手房486万

好的书包房送70平的面积

水湾源华综合楼| 3室1厅 | 71.61平

高层/10层 东西通 豪装 1996年

南山-蛇口  南山区荔园路51号

近地铁满二

总价: 565

单价:78900元/平

南山/蛇口成交均价环比上月 36.94%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源