APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 南山二手房 > 蛇口二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

雍景湾花园二手房952万

育才二小二中雍景湾花园三房两卫增送一个房间业...

雍景湾花园| 3室2厅 | 88.22平

高层/30层 东北 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1250

单价:141691元/平

海上世界双玺花园二期二手房4373万

双玺,顶楼,05户型,一线海景,看房方便,诚意出售,...

海上世界双玺花园二期| 3室2厅 | 331.31平

高层/51层 东北 豪装 2017年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 5880

单价:177477元/平

花园城一期二手房739万

花园城一期,精装大两房,诚心卖,仅有契税

花园城一期| 2室2厅 | 78.84平

中层/16层 东北 豪装 2001年

南山-蛇口  南山区南海大道与东滨路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 558

单价:70776元/平

半岛城邦花园一期二手房997万

半岛城邦花园一期 高层 2房 视野开阔 诚心卖

半岛城邦花园一期| 2室2厅 | 86平

中层/30层 东北 豪装 2006年

南山-蛇口  南山区蛇口东角头金世纪路1号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1200

单价:139535元/平

海上世界双玺花园三期二手房2706万

高层看海,诚心卖税少,看房方便

海上世界双玺花园三期| 4室2厅 | 205平

中层/35层 东北 豪装 2016年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 3600

单价:175610元/平

半山海景.兰溪谷二期二手房764万

来了看 看就知道什么才是漂亮的房子 半山海景兰...

半山海景.兰溪谷二期| 2室2厅 | 71平

中层/31层 东北 精装 2007年

南山-蛇口  南山区蛇口沿山路6号

新上近地铁车位充足热门成交小区

总价: 810

单价:114085元/平

湾厦栖游记二手房794万

蛇口次新房,地铁口,精装三房,凤凰楼层满五年,仅6...

湾厦栖游记| 3室2厅 | 87平

中层/35层 东北 精装 2014年

南山-蛇口  南山区湾厦路128号

同户型价格最低近地铁热门成交小区满二

总价: 650

单价:74713元/平

半岛城邦花园二期二手房889万

半岛城邦二期2房,业主诚心卖,价钱不限可能

半岛城邦花园二期| 2室2厅 | 87.6平

高层/32层 东北 精装 2009年

南山-蛇口  南山区金世纪路2号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 980

单价:111872元/平

半岛城邦花园一期二手房1005万

急售看一线海景的房子 半岛城邦花园一期 精装2房...

半岛城邦花园一期| 2室2厅 | 86.69平

高层/30层 东北 豪装 2006年

南山-蛇口  南山区蛇口东角头金世纪路1号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1100

单价:126889元/平

海上世界双玺花园三期二手房2706万

看一线海景的房子 海上世界双玺花园精装4房花园...

海上世界双玺花园三期| 4室2厅 | 205平

中层/35层 东北 精装 2016年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 3450

单价:168293元/平

雍景湾花园二手房961万

雍景湾花园,公园物业,社区环境好,客厅带阳台,近...

雍景湾花园| 3室2厅 | 89平

高层/30层 东北 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1300

单价:146067元/平

山海津二手房646万

山海津高层方正大2房满五年业主诚意出售看房方便

山海津| 2室2厅 | 74.75平

高层/15层 东北 精装 2014年

南山-蛇口  南山区兴海大道1048号

近地铁

总价: 620

单价:82943元/平

海景广场二手房1061万

海上世界核心区,精装大平层,看山望海,满五年,仅1...

海景广场| 4室2厅 | 241.24平

高层/33层 东北 简装 1997年

南山-蛇口  南山区蛇口太子路18号

近地铁满二

总价: 1280

单价:53059元/平

中熙君南山二手房887万

楼下就是地铁物业 手里多套优质笋盘 电联

中熙君南山| 3室2厅 | 84.2平

中层/33层 东北 精装 2017年

南山-蛇口  南山区荔林路8号

近地铁有钥匙

总价: 1250

单价:148456元/平

枫叶望海公馆二手房980万

枫叶望海公馆 2房 高层 保养好 诚心卖

枫叶望海公馆| 2室2厅 | 92平

高层/40层 东北 豪装 2018年

南山-蛇口  南山区望海路

新上近地铁满二

总价: 980

单价:106522元/平

华采花园二手房1023万

华彩花园 精装可拎包入住 满五 高楼层视野好 有...

华采花园| 3室2厅 | 155平

高层/30层 东北 精装 1995年

南山-蛇口  南山区工业七路40号

近地铁

总价: 670

单价:43226元/平

花园城一期二手房712万

花园城一期,新上大2房装修好,价格可谈

花园城一期| 2室2厅 | 75.93平

中层/16层 东北 精装 2001年

南山-蛇口  南山区南海大道与东滨路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 588

单价:77440元/平

花园城一期二手房748万

业主出国急售,出价就卖

花园城一期| 2室2厅 | 79.84平

中层/16层 东北 简装 2001年

南山-蛇口  南山区南海大道与东滨路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 700

单价:87675元/平

半岛城邦花园一期二手房997万

半岛城邦花园一期 高层 2房 看海景 保养好

半岛城邦花园一期| 2室2厅 | 86平

高层/30层 东北 豪装 2006年

南山-蛇口  南山区蛇口东角头金世纪路1号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1050

单价:122093元/平

雍景湾花园二手房723万

雍景湾小2房客厅出大阳台诚售

雍景湾花园| 1室2厅 | 67平

高层/31层 东北 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 780

单价:116418元/平

半山海景.兰溪谷二期二手房827万

特别推荐 半山海景兰溪谷 山景、海景、城市公园景...

半山海景.兰溪谷二期| 4室 | 76.86平

高层/31层 东北 精装 2007年

南山-蛇口  南山区蛇口沿山路6号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1350

单价:175644元/平

半山海景.兰溪谷一期二手房1792万

大四房,价格好谈,急卖!

半山海景.兰溪谷一期| 3室2厅 | 170.75平

高层/16层 东北 精装 2004年

南山-蛇口  南山区蛇口沿山路11号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1700

单价:99561元/平

半岛城邦花园二期二手房893万

半岛城邦花园二期 2房 高层 保养好 诚心卖

半岛城邦花园二期| 2室2厅 | 88平

高层/48层 东北 精装 2009年

南山-蛇口  南山区金世纪路2号

新上近地铁热门成交小区

总价: 950

单价:107955元/平

海上世界双玺花园三期二手房1156万

特别推荐 海上世界双玺花园 精装2房 高品质小区...

海上世界双玺花园三期| 2室2厅 | 87.63平

高层/31层 东北 豪装 2016年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1600

单价:182586元/平

半岛城邦花园二期二手房891万

半岛城邦花园二期 2房 高层 装修好 诚心卖 价钱...

半岛城邦花园二期| 2室2厅 | 87.8平

高层/48层 东北 精装 2009年

南山-蛇口  南山区金世纪路2号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 960

单价:109339元/平

123

南山/蛇口成交均价环比上月 36.94%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源