APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

怡泰大厦二手房301万

中原好房 罗湖怡泰大厦、精装修,交通便利、拎包入住

怡泰大厦| 1室1厅 | 57.54平

中层/29层 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 185

单价:32152元/平

天御豪庭二手房1466万

中原好房 前海宝中丨榕江天御丨原价出售丨拎包入住丨业主...

天御豪庭| 4室2厅 | 166.64平

低层/32层 东南 豪装 2013年

宝安-宝安中心区  宝安新中心区新湖路与兴华一路交汇处

V代好房新上近地铁满二

总价: 1950

单价:117019元/平

泊林花园二手房424万

中原好房 水贝商圈,泊林花园,户型方正,价格还能谈

泊林花园| 2室2厅 | 67.22平

中层/23层 精装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

V代好房新上近地铁降价

总价: 375

单价:55787元/平

翠竹苑二手房377万

中原好房 V代翠竹苑,可谈价2房,中间楼层,翠竹外国语未用,...

翠竹苑| 2室2厅 | 52.02平

中层/6层 南北通 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 220

单价:42291元/平

翠竹苑二手房413万

中原好房 新上!四面采光好房!高使用率,南北通,翠竹外国语...

翠竹苑| 2室1厅 | 57平

中层/6层 南北通 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 265

单价:46491元/平

丰湖大厦二手房312万

中原好房 丰湖花园 洪湖公园旁边 精装两房出售

丰湖大厦| 2室1厅 | 68平

中层/26层 未知 毛坯 2005年

罗湖-布心  罗湖区布吉路1005号

V代好房同户型价格最低近地铁

总价: 218

单价:32059元/平

聚龙大厦二手房382万

中原好房 带螺岭外国语,朝南,业主有心卖

聚龙大厦| 2室1厅 | 60.75平

中层/32层 东南 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门中路与文锦中路交汇处

V代好房近地铁降价满二

总价: 285

单价:46914元/平

合正荣悦二手房612万

合正荣悦大两房,南向,红本满五唯一,上翠竹书包

合正荣悦| 2室1厅 | 65.68平

低层/32层 西南 简装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 430

单价:65469元/平

东门168二手房466万

螺岭加持两房出售 业主急售 东门168电梯

东门168| 2室1厅 | 61.51平

中层/29层 精装 2005年

罗湖-东门  罗湖中兴路与乐园路交汇处

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 325

单价:52837元/平

万事达名苑二手房353万

万事达名苑 东南向高层2房2厅 看翠竹山全山景

万事达名苑| 2室2厅 | 69.26平

高层/18层 东南 豪装 1999年

罗湖-百仕达  太宁路183号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 338

单价:48802元/平

翠竹苑二手房377万

翠竹苑拆已经启动,山下公园之家,地铁口,生活无忧...

翠竹苑| 2室1厅 | 52平

中层/6层 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 260

单价:50000元/平

淘金山湖景花园二期二手房1234万

中原好房 新出,淘金山大四房,厅出大阳台,价格好谈

淘金山湖景花园二期| 4室2厅 | 169.84平

低层/31层 东北 精装 2014年

罗湖-布心  罗湖东湖水库边防

V代好房新上近地铁降价

总价: 1020

单价:60057元/平

蓝郡广场二手房892万

中原好房 蓝郡广场,小区位置好,一线看海景观,享受壹海城配...

蓝郡广场| 4室2厅 | 149.31平

中层/36层 南北通 精装 2008年

盐田-沙头角  海景二路与东和路交汇处东南角(明思克航母旁)

V代好房新上近地铁降价

总价: 848

单价:56795元/平

宏发领域二手房1678万

中原好房 前海宝中丨宏发领域丨业主急售丨全明格局丨动静...

宏发领域| 5室2厅 | 203.73平

低层/31层 东南 豪装 2007年

宝安-宝安中心区  宝安中心区新湖路与创业路交汇东面

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 1998

单价:98071元/平

翠竹苑二手房377万

中原好房 近地铁,价格可谈,诚意出售

翠竹苑| 2室2厅 | 52.02平

中层/6层 南北通 简装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 230

单价:44214元/平

崇德雍翠华府二手房362万

中原好房 满五年看房方便业主诚售红本在手

崇德雍翠华府| 2室2厅 | 62平

低层/32层 毛坯 2004年

罗湖-布心  罗湖区太白路西

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 240

单价:38710元/平

田贝花园二手房280万

田贝花园【朝南,看洪湖公园景观,双拼户型,桂园书...

田贝花园| 2室2厅 | 61.85平

低层/32层 东南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 280

单价:45271元/平

田贝花园二手房280万

田贝花园【朝南,双拼户型,看洪湖公园,带桂园书包,...

田贝花园| 2室2厅 | 64.03平

低层/32层 东南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

V代好房新上近地铁

总价: 280

单价:43730元/平

东部华侨城天麓(八区)二手房1897万

天麓八区,超级山海大独栋

东部华侨城天麓(八区)| 5室2厅 | 345平

低层/3层 豪装 2010年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

V代好房

总价: 2180

单价:63188元/平

银湖蓝山润园(二期)二手房2567万

带入户和大露台,高楼层, 坐北朝南,奢华装修

银湖蓝山润园(二期)| 6室2厅 | 267.48平

中层/41层 南北通 豪装 2017年

罗湖-银湖  深圳市罗湖区北环大道1028号

V代好房新上近地铁满二

总价: 2798

单价:104606元/平

汇宾广场(二期)二手房446万

汇宾广场二期,门槛上车两房户型,老业主的物业,诚...

汇宾广场(二期)| 2室1厅 | 55.14平

低层/30层 精装 2001年

南山-蛇口  南山区东滨路与南光路交汇处

V代好房近地铁满二

总价: 300

单价:54407元/平

佳兆业二期御景佳园二手房475万

中原好房 业主急售 价钱可谈 精装修 次新房 南北通透 原装...

佳兆业二期御景佳园| 5室2厅 | 145平

中层/31层 精装 2020年

盐田-盐田港  深圳市盐田区洪安路与东海四街交汇处

V代好房降价

总价: 475

单价:32759元/平

大世纪水山缘二手房259万

17号地铁口业主急卖房,看房方便,采光好

大世纪水山缘| 2室2厅 | 62.49平

中层/11层 东西通 精装 2005年

龙岗-布吉  布吉镇南岭村大世纪水山缘

V代好房新上有钥匙热门成交小区

总价: 228

单价:36486元/平

建材公司综合楼二手房592万

维护盘源人 带深中 使用率高 业主急卖 价格可谈

建材公司综合楼| 2室2厅 | 66.97平

中层/7层 精装 1991年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路8号

V代好房新上近地铁降价

总价: 377

单价:56294元/平

玫瑰园二手房571万

3楼大两房,好谈!

玫瑰园| 2室2厅 | 68平

中层/7层 南北通 精装 1991年

南山-蛇口  南山区公园路49号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 435

单价:63971元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源