APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

金湖山庄二手房833万

这业主急售 先看房看上了再谈价格 可议价空间很...

金湖山庄| 6室3厅 | 177.27平

低层/6层 西南 精装 1992年

罗湖-银湖  罗湖区银湖路2号

近地铁

总价: 2100

单价:118463元/平

万科城(二期)二手房891万

联排别墅高实用,看中可谈价

万科城(二期)| 3室2厅 | 157.83平

低层/3层 精装 2006年

龙岗-坂田  深圳市龙岗区坂田坂雪岗大道与贝尔路交汇处

同户型价格最低新上近地铁

总价: 900

单价:57023元/平

月亮湾山庄二手房1815万

使用超过500平方米 月亮湾山庄

月亮湾山庄| 5室4厅 | 259.34平

低层/5层 南北通 精装 1998年

南山-前海  月亮湾大道

近地铁

总价: 2000

单价:77119元/平

月亮湾山庄二手房1827万

使用超过500平方米 月亮湾山庄

月亮湾山庄| 6室2厅 | 261平

低层/5层 南北通 简装 1998年

南山-前海  月亮湾大道

近地铁

总价: 2300

单价:88123元/平

纯水岸四期二手房3547万

小高层精装特价 纯水岸4+1房双套间 南北通透 业...

纯水岸四期| 5室2厅 | 286.57平

高层/11层 西南 精装 2007年

南山-华侨城  南山区华侨城香山中街

新上满二

总价: 4600

单价:160519元/平

月亮湾山庄二手房1815万

实用超过500平方米 小区中间 出入各区域更便利 ...

月亮湾山庄| 5室3厅 | 259.34平

低层/5层 精装 1998年

南山-前海  月亮湾大道

近地铁满二

总价: 2700

单价:104110元/平

月亮湾山庄二手房1815万

装修保养好 实用超过500平方米 月亮湾山庄 15号...

月亮湾山庄| 6室3厅 | 259.34平

低层/5层 南北通 精装 1998年

南山-前海  月亮湾大道

近地铁

总价: 1900

单价:73263元/平

银谷别墅二手房1075万

诚心卖,带大花园,银湖别墅山庄,商业成熟,交通便...

银谷别墅| 4室2厅 | 162.21平

中层/6层 豪装 1996年

罗湖-银湖  罗湖银湖银湖路度假村内

总价: 1700

单价:104802元/平

大地花园二手房199万

水贝地铁囗 大地花园精装两房出售

大地花园| 2室1厅 | 48.61平

低层/26层 精装 1996年

罗湖-布心  深圳市罗湖区太白路4009号

新上近地铁有钥匙

总价: 165

单价:33944元/平

纯水岸四期二手房2822万

纯水岸四期小高层精装特价 4+1房双套间 南北通透...

纯水岸四期| 4室3厅 | 228平

低层/11层 南北通 精装 2007年

南山-华侨城  南山区华侨城香山中街

总价: 2700

单价:118421元/平

纯水岸四期二手房3157万

纯水岸四期高实用,南北通透 业主急卖

纯水岸四期| 5室2厅 | 255.04平

高层/11层 南北通 豪装 2007年

南山-华侨城  南山区华侨城香山中街

满二

总价: 5000

单价:196048元/平

大地花园二手房217万

罗湖双名教學 满二年 税费少 看房 探底价私信帮...

大地花园| 2室1厅 | 52.96平

中层/26层 精装 1996年

罗湖-布心  深圳市罗湖区太白路4009号

新上近地铁有钥匙

总价: 180

单价:33988元/平

月亮湾山庄二手房1815万

位置更加私密 使用超过500平方米 月亮湾山庄

月亮湾山庄| 9室3厅 | 259.34平

低层/5层 精装 1998年

南山-前海  月亮湾大道

近地铁满二

总价: 2280

单价:87915元/平

硅谷别墅二期二手房3181万

硅谷别墅安静精装通透特价,业主急卖,看房方便

硅谷别墅二期| 5室2厅 | 330平

低层/3层 精装 2001年

南山-华侨城  南山科技园沙河西路2031

满二

总价: 5900

单价:178788元/平

纯水岸四期二手房2674万

纯水岸四期顶楼大复式,业主诚意急卖!

纯水岸四期| 8室2厅 | 216平

高层/11层 南北通 豪装 2007年

南山-华侨城  南山区华侨城香山中街

满二

总价: 4998

单价:231389元/平

月亮湾山庄二手房1815万

近公园 更私密 月亮湾山庄 前海半山纯别墅区

月亮湾山庄| 5室2厅 | 259.34平

低层/5层 南北通 精装 1998年

南山-前海  月亮湾大道

近地铁车位充足满二

总价: 1800

单价:69407元/平

大地花园二手房207万

大地花园地铁囗物业精装修户型方正朝向好

大地花园| 2室1厅 | 50.5平

中层/26层 豪装 1996年

罗湖-布心  深圳市罗湖区太白路4009号

近地铁满二

总价: 210

单价:41584元/平

大地花园二手房217万

大地花园 精装修 两房高层通风采光好满五唯一

大地花园| 2室1厅 | 52.96平

高层/26层 精装 1996年

罗湖-布心  深圳市罗湖区太白路4009号

同户型价格最低近地铁满二

总价: 150

单价:28323元/平

大地花园二手房278万

好房新上,大地花园,精装修满五年,业主诚意出售

大地花园| 2室2厅 | 67.76平

高层/26层 精装 1996年

罗湖-布心  深圳市罗湖区太白路4009号