APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

雍景湾花园二手房1706万

中原好房 四海公园旁,东南朝向5房

雍景湾花园| 5室2厅 | 158平

低层/31层 东西通 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1800

单价:113924元/平

丰泽湖山庄二手房600万

丰泽湖山庄 豪装 温馨 大三房 出售

丰泽湖山庄| 3室2厅 | 105.75平

中层/11层 东西通 精装 2003年

龙华-梅林关  龙华民治民乐新村梅观高速梅林关口旁

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 600

单价:56738元/平

中粮大悦城二手房888万

中原好房 户型方正 使用率高 通风采光好 近地铁 配套成熟 ...

中粮大悦城| 4室2厅 | 120.64平

高层/39层 东西通 精装 2020年

宝安-新安  宝安区新安街道创业二路和前进一路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 888

单价:73607元/平

上东湾二手房518万

中原好房 急卖 上东湾沙头角关口对面 看美丽山海景观 新装...

上东湾| 3室2厅 | 86.65平

高层/32层 东西通 豪装 2012年

盐田-沙头角  盐田区沙头角沙盐路2号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:46163元/平

前海时代CEO公馆二手房1802万

前海自贸区次新房,前海时代CEO,精装4房,满五年,...

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 168.27平

中层/11层 东西通 毛坯 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1800

单价:106971元/平

圣莫丽斯花园(一期)二手房2554万

圣莫丽斯别墅,精装,南北向,上下共四层,带花园和...

圣莫丽斯花园(一期)| 6室3厅 | 287平

低层/5层 东西通 豪装 2006年

龙华-深圳北站  宝安区龙华街道玉龙路西侧

新上热门成交小区满二

总价: 3080

单价:107317元/平

观澜湖翡翠湾二手房2900万

中原好房 观澜高尔夫,翡翠湾独栋别墅,户型方正高使用,看湖...

观澜湖翡翠湾| 5室2厅 | 289平

低层/1层 东西通 毛坯 2006年

东莞-塘厦  龙华区观澜观光路与高尔夫大道之间

近地铁有钥匙有钥匙满二

总价: 2900

单价:100346元/平

桐林花园二手房611万

桐林花园,1楼带院子,前后花园,使用200平

桐林花园| 3室2厅 | 130平

低层/15层 东西通 精装 2007年

盐田-沙头角  盐田区海山路与梧桐山路交汇处

新上近地铁满二

总价: 580

单价:44615元/平

西荟城(一期)二手房691万

西荟城格局方正 南北户型设计 全明通透 豪华气派...

西荟城(一期)| 5室2厅 | 141.22平

高层/30层 东西通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 580

单价:41071元/平

都市翠海华苑二手房221万

书包地铁物业

都市翠海华苑| 1室 | 22平

中层/30层 东西通 简装 2005年

宝安-新安  宝安区新安街道21区创业二路102号灵芝公园旁

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 256

单价:116364元/平

桃源居六区二手房744万

桃源居精装大四房,满五年红本,前后看花园,采光好...

桃源居六区| 5室2厅 | 146平

高层/16层 东西通 精装 2012年

宝安-桃源居  深圳市宝安区桃源居五路与汇江一路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 638

单价:43699元/平

碧荔花园二手房930万

福田163平大5房上下两层大复式带天台花园

碧荔花园| 5室2厅 | 163.02平

中层/10层 东西通 精装 2000年

福田-梅林  深圳市福田区梅林路137号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 718

单价:44044元/平

世纪村3期二手房2439万

华润物业世纪村3期高尔夫全景精装税费少送两车位

世纪村3期| 4室2厅 | 272平

中层/29层 东西通 精装 2003年

南山-华侨城  沙河世纪村、南山区沙河东路与白石路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2100

单价:77206元/平

颐安都会中央花园(二期)二手房401万

业主向市场妥协!地铁口刚降价房源,精装,满五年急...

颐安都会中央花园(二期)| 2室2厅 | 77平

高层/31层 东西通 精装 2017年

龙岗-大运  龙岗区龙城街道爱南路与梨嘴路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 340

单价:44156元/平

香榭里花园(二期)二手房2027万

香榭里花园南北通四房看香蜜公园一手业主

香榭里花园(二期)| 4室2厅 | 166.98平

中层/13层 东西通 简装 2003年

福田-香蜜湖  农科中心农园路与丰田路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 2000

单价:119775元/平

龙园大观花园(二期)二手房310万

龙园大观二期 精装3房 中高楼层 采光好 华中师范...

龙园大观花园(二期)| 3室2厅 | 95平

高层/46层 东西通 精装 2020年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区新生路与福宁路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 310

单价:32632元/平

龙园大观花园(二期)二手房420万

龙园大观二期 独门独户 南北通透 豪装4房 中高楼...

龙园大观花园(二期)| 4室2厅 | 117.75平

中层/46层 东西通 豪装 2020年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区新生路与福宁路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 420

单价:35669元/平

龙园大观花园(二期)二手房390万

龙园大观,大四房,业主诚心出售,随时可以看房

龙园大观花园(二期)| 4室2厅 | 119.75平

中层/47层 东西通 毛坯 2020年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区新生路与福宁路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 390

单价:32568元/平

佳兆业山海苑二手房432万

次新小区,4房地铁口物业,看房方便

佳兆业山海苑| 4室2厅 | 105平

中层/30层 东西通 精装 2016年

盐田-盐田港  深圳市盐田区盐田路与明珠大道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 400

单价:38095元/平

信义金御半山(一期)二手房640万

金御半山一期,高楼层,户型好,满五年,看房方便,拎...

信义金御半山(一期)| 4室2厅 | 88.93平

中层/33层 东西通 简装 2020年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区罗岗路53号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 550

单价:61846元/平

东方.尊峪花园二手房974万

东方尊峪三台地高层大户型可议价

东方.尊峪花园| 4室2厅 | 175平

高层/24层 东西通 精装 2007年

罗湖-莲塘  深圳罗湖东·梧桐半山风景区(罗湖梧桐山隧道口调头)

近地铁热门成交小区满二

总价: 900

单价:51429元/平

星河丹堤花园二手房1745万

星河丹堤 小A区 临湖中间位别墅出售

星河丹堤花园| 4室3厅 | 241.7平

低层/4层 东西通 毛坯 2006年

龙华-梅林关  彩田北路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2530

单价:104675元/平

中央悦城二手房433万

业主向市场妥协!地铁口刚降价房源,精装,满五年急...

中央悦城| 4室2厅 | 144.37平

低层/3层 东西通 豪装 2008年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙平西路与长兴路交汇处

新上近地铁车位充足有钥匙

总价: 640

单价:44331元/平

四季花城(六期南区)二手房616万

万科四季花城 电梯四房 中间楼层 位置安静

四季花城(六期南区)| 4室2厅 | 125.72平

低层/9层 东西通 精装 2002年

龙岗-坂田  广东省深圳市龙岗区五和大道90号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 522

单价:41521元/平

春华四季园(一期)二手房864万

春华四季园临湖大复试装修保养好拎包入住四房急...

春华四季园(一期)| 4室2厅 | 148.25平

低层/10层 东西通 精装 2006年

龙华-民治  深圳市龙岗区民治街道民治社区华南路与民康路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 1080

单价:72850元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源