监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 180 万
单价:47108元/平
总价: 1020 万
单价:60057元/平
总价: 165 万
单价:42308元/平
总价: 330 万
单价:58929元/平
总价: 405 万
单价:38987元/平
总价: 690 万
单价:74194元/平
总价: 1280 万
单价:123077元/平
总价: 1550 万
单价:77889元/平
总价: 1150 万
单价:82973元/平
总价: 125 万
单价:37879元/平
总价: 688 万
单价:60351元/平
总价: 950 万
单价:69343元/平
总价: 1098 万
单价:112064元/平
总价: 410 万
单价:44526元/平
总价: 899 万
单价:106795元/平
总价: 670 万
单价:83897元/平
总价: 175 万
单价:27157元/平
总价: 1260 万
单价:132632元/平
总价: 300 万
单价:50565元/平
中海半山溪谷花园| 3室2厅 | 89平
低层/6层 东北 豪装 2007年
盐田-盐田港 盐田港后方陆域中青路8号(梧桐山半山处、南邻深圳外国语学校高中部)
新上近地铁有钥匙有钥匙
总价: 240 万
单价:26966元/平
总价: 1680 万
单价:109361元/平
总价: 240 万
单价:37618元/平
总价: 660 万
单价:99248元/平
总价: 166 万
单价:44901元/平
总价: 1387 万
单价:146000元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情