APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

长丰苑二手房164万

总价低 月租抵月供 出行便利 香港山景

长丰苑| 1室 | 39平

低层/30层 简装 2000年

罗湖-人民南  春风路2021号

V代好房新上近地铁

总价: 120

单价:30769元/平

淘金山湖景花园二期二手房1234万

中原好房 新出,淘金山大四房,厅出大阳台,价格好谈

淘金山湖景花园二期| 4室2厅 | 169.84平

低层/31层 东北 精装 2014年

罗湖-布心  罗湖东湖水库边防

V代好房新上近地铁降价

总价: 1020

单价:60057元/平

蓝郡广场二手房892万

中原好房 蓝郡广场,小区位置好,一线看海景观,享受壹海城配...

蓝郡广场| 4室2厅 | 149.31平

中层/36层 南北通 精装 2008年

盐田-沙头角  海景二路与东和路交汇处东南角(明思克航母旁)

V代好房新上近地铁降价

总价: 848

单价:56795元/平

宏发领域二手房1678万

中原好房 前海宝中丨宏发领域丨业主急售丨全明格局丨动静...

宏发领域| 5室2厅 | 203.73平

低层/31层 东南 豪装 2007年

宝安-宝安中心区  宝安中心区新湖路与创业路交汇东面

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 1998

单价:98071元/平

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

翠竹苑二手房377万

中原好房 近地铁,价格可谈,诚意出售

翠竹苑| 2室2厅 | 52.02平

中层/6层 南北通 简装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 230

单价:44214元/平

崇德雍翠华府二手房362万

中原好房 满五年看房方便业主诚售红本在手

崇德雍翠华府| 2室2厅 | 62平

低层/32层 毛坯 2004年

罗湖-布心  罗湖区太白路西

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 240

单价:38710元/平

西海岸花园二手房689万

西海岸花园大4房送平台花园南北通透有固定车位

西海岸花园| 4室2厅 | 121平

低层/9层 南北通 毛坯 2000年

宝安-翻身  宝安新城48区翻身路、宝安大道交汇处

V代好房新上近地铁

总价: 628

单价:51901元/平

汇宾广场(二期)二手房446万

汇宾广场二期,门槛上车两房户型,老业主的物业,诚...

汇宾广场(二期)| 2室1厅 | 55.14平

低层/30层 精装 2001年

南山-蛇口  南山区东滨路与南光路交汇处

V代好房近地铁满二

总价: 300

单价:54407元/平

典雅居二手房325万

深中2房,业主有心卖,配套齐全,租金高,可谈价

典雅居| 2室1厅 | 48.8平

中层/22层 精装 2005年

罗湖-翠竹  深圳市罗湖区水贝一路水田一街

V代好房同户型价格最低近地铁满二

总价: 325

单价:66598元/平

田贝花园二手房280万

田贝花园【朝南,看洪湖公园景观,双拼户型,桂园书...

田贝花园| 2室2厅 | 61.85平

低层/32层 东南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 280

单价:45271元/平

田贝花园二手房280万

田贝花园【朝南,双拼户型,看洪湖公园,带桂园书包,...

田贝花园| 2室2厅 | 64.03平

低层/32层 东南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

V代好房新上近地铁

总价: 280

单价:43730元/平

嘉华花园东区二手房444万

12号线地铁口,电梯三房,住家装修诚售

嘉华花园东区| 3室2厅 | 85.4平

中层/8层 东南 简装 1998年

宝安-新安  宝安区74区流塘路与前进二路交汇处

V代好房新上近地铁降价

总价: 270

单价:31616元/平

东部华侨城天麓(八区)二手房1897万

天麓八区,超级山海大独栋

东部华侨城天麓(八区)| 5室2厅 | 345平

低层/3层 豪装 2010年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

V代好房

总价: 2180

单价:63188元/平

银湖蓝山润园(二期)二手房2567万

带入户和大露台,高楼层, 坐北朝南,奢华装修

银湖蓝山润园(二期)| 6室2厅 | 267.48平

中层/41层 南北通 豪装 2017年

罗湖-银湖  深圳市罗湖区北环大道1028号

V代好房新上近地铁满二

总价: 2798

单价:104606元/平

深华丽园二手房622万

满五年看房方便业主急售水贝珠宝商圈

深华丽园| 3室2厅 | 115平

中层/13层 西 精装 1998年

罗湖-水库  水贝一路与贝丽北路交汇处

V代好房新上近地铁

总价: 520

单价:45217元/平

华丽花园二手房538万

螺岭 华丽花园 电梯房 看东湖水库 通风采光好 ...

华丽花园| 3室2厅 | 100平

高层/28层 东南 精装 1995年

罗湖-黄贝岭  罗湖区华丽路1041号

V代好房新上近地铁

总价: 408

单价:40800元/平

东湖丽苑二手房422万

中原好房 业主急售,东湖丽苑,谈价空间大,中间楼层,碧波未...

东湖丽苑| 3室2厅 | 77.82平

中层/6层 精装 1988年

罗湖-水库  罗湖区爱国路3001号

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 255

单价:32768元/平

幸福海岸(三期)二手房1043万

,紧邻前海,旁近区政府,对面体育馆,是福中福开发...

幸福海岸(三期)| 3室2厅 | 118平

高层/32层 精装 2005年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区玉律路南与创业路交汇处

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 950

单价:80508元/平

阳光新干线家园二手房203万

深港通勤 方正一房 罕有户型 税少 价钱靓!

阳光新干线家园| 1室1厅 | 38.77平

低层/33层 精装 2005年

罗湖-人民南  东门南路1021号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 150

单价:38690元/平

招商玺家园二手房1900万

户型方正,业主诚售

招商玺家园| 3室2厅 | 127平

高层/44层 精装 2024年

南山-蛇口  南山区招商街道望海路南面居海路东面

V代好房新上近地铁满二

总价: 1900

单价:149606元/平

佳兆业二期御景佳园二手房475万

中原好房 业主急售 价钱可谈 精装修 次新房 南北通透 原装...

佳兆业二期御景佳园| 5室2厅 | 145平

中层/31层 精装 2020年

盐田-盐田港  深圳市盐田区洪安路与东海四街交汇处

V代好房降价

总价: 475

单价:32759元/平

阳光绿地家园二手房232万

中原好房 阳光绿地,第二市验未用,花园小区,低总价,小户型

阳光绿地家园| 1室1厅 | 39平

低层/27层 东北 精装 2007年

罗湖-水库  罗湖区爱国路3003号

V代好房新上近地铁

总价: 165

单价:42308元/平

英达花园二手房337万

中原好房 水贝IBC珠宝总部、IBC购物商场、农批市场水贝IBC珠...

英达花园| 3室2厅 | 83.5平

高层/29层 东北 简装 1995年

罗湖-布心  罗湖区太白路与布吉路交汇处

V代好房新上近地铁降价

总价: 246

单价:29461元/平

龙景花园二手房451万

中原好房 随时可以看房,居家首选,住家安静,急售

龙景花园| 2室2厅 | 96.58平

高层/13层 精装 1998年

罗湖-新秀  罗湖黄贝岭罗芳路口

V代好房新上近地铁满二

总价: 380

单价:39346元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源