监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 330 万
单价:58929元/平
总价: 240 万
单价:41995元/平
总价: 175 万
单价:27157元/平
总价: 300 万
单价:50565元/平
总价: 240 万
单价:37618元/平
总价: 660 万
单价:99248元/平
总价: 445 万
单价:70781元/平
总价: 215 万
单价:35971元/平
总价: 250 万
单价:36311元/平
总价: 450 万
单价:64286元/平
总价: 398 万
单价:75479元/平
总价: 390 万
单价:62151元/平
总价: 730 万
单价:139633元/平
总价: 265 万
单价:49953元/平
总价: 320 万
单价:49566元/平
总价: 199 万
单价:32040元/平
总价: 380 万
单价:67736元/平
总价: 295 万
单价:42264元/平
金港华庭| 2室2厅 | 63.17平
低层/31层 东北 精装 2008年
宝安-西乡 深圳市宝安区宝安大道与银田路交界处(西乡客运站正对面)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 295 万
单价:46699元/平
总价: 300 万
单价:45065元/平
总价: 450 万
单价:87891元/平
总价: 170 万
单价:28333元/平
总价: 255 万
单价:41129元/平
总价: 480 万
单价:91099元/平
英郡年华花园(二期)| 2室2厅 | 66.54平
低层/30层 东北 精装 2008年
龙岗-布吉 布吉深惠公路中城康桥站(地铁三号线丹竹头站)180米处
同户型价格最低新上近地铁有钥匙
总价: 240 万
单价:36069元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情