APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

粤海城二手房700万

不限购不限贷 读双名教學看房 探底价私信我助您...

粤海城| 3室2厅 | 137.51平

中层/45层 东南 精装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 700

单价:50905元/平

深圳湾一号二手房12000万

深圳三大豪宅之一.英雄所见略同,富豪CE ,董事长...

深圳湾一号| 4室2厅 | 436.91平

低层/18层 东南 豪装 2014年

南山-深圳湾  南山区中心路深圳湾1号T1-19楼

新上近地铁

总价: 12000

单价:274656元/平

君临海域(一期)二手房299万

君临海域端头位 带大露台朝向好

君临海域(一期)| 3室1厅 | 78.47平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 299

单价:38104元/平

君临海域(一期)二手房300万

【生活配套】精贸城100米,万科壹海城商业综合体

君临海域(一期)| 2室2厅 | 62.72平

低层/31层 东南 简装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:47832元/平

仁恒梦公园二手房118万

中原好房 仁恒梦公园精装复式4房,地铁口租金高,园林式小区

仁恒梦公园| 3室2厅 | 68平

低层/26层 东南 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 118

单价:17353元/平

壹海城(一期)二手房1000万

中原好房 壹海城玺湾,大平层,东南海景,沙头角C位

壹海城(一期)| 3室2厅 | 151平

高层/35层 东南 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1000

单价:66225元/平

中心天元二手房3000万

中原好房 福田CBD大平层总裁公寓,俯瞰公园全景,视野开阔无...

中心天元| 4室2厅 | 270平

低层/40层 东西通 豪装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

新上近地铁有钥匙满二

总价: 3000

单价:111111元/平

中洲中央公园二手房828万

中洲华府精装修三房双地铁口灵芝公园大悦城商业...

中洲中央公园| 3室2厅 | 163.87平

高层/41层 东北 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

近地铁满二

总价: 828

单价:50528元/平

万科大都会家园二手房188万

宝中次新小户型急售,看房方便

万科大都会家园| 1室1厅 | 43平

中层/29层 东南 毛坯 2023年

宝安-新安  宝安区新安街道建安一路

满二

总价: 188

单价:43721元/平

卓越前海一号二手房2800万

前海壹号豪华五房 全新家电 黄金楼层 不买你会损...

卓越前海一号| 5室2厅 | 285平

高层/52层 东南 精装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

近地铁

总价: 2800

单价:98246元/平

东海国际公寓二手房1350万

东海国际公寓南向海景单位业主诚心出售

东海国际公寓| 3室2厅 | 200平

低层/80层 东南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1350

单价:67500元/平

保利上城二手房395万

急售,深中龙外有效,保利上城,三房装修好,

保利上城| 3室2厅 | 78.26平

高层/33层 东北 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 240

单价:30667元/平

东海国际公寓二手房2750万

东海国际公寓高区视野开阔业主诚心出售

东海国际公寓| 3室2厅 | 209.31平

高层/73层 东南 毛坯 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 2750

单价:131384元/平

金地名津二手房290万

通勤方便精装房子采光好

金地名津| 1室1厅 | 44.75平

低层/31层 东南 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 230

单价:51397元/平

君临海域(一期)二手房190万

花园大社区,环境优美,君临海域一期,车位充足可看...

君临海域(一期)| 2室2厅 | 66.84平

高层/31层 东南 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 190

单价:28426元/平

君临海域(一期)二手房2350万

海岸线首排,联排别墅,毛坯,上下五层

君临海域(一期)| 6室3厅 | 292.12平

高层/5层 东西通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2350

单价:80446元/平

东海国际公寓二手房2750万

东海国际公寓高区大阳台东南端头业主诚心出售

东海国际公寓| 3室2厅 | 202.89平

高层/73层 东北 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2750

单价:135541元/平

东海国际公寓二手房988万

东海国际公寓新上奶油风格装修,景观好位置安静,...

东海国际公寓| 2室2厅 | 139.87平

低层/80层 东南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区

总价: 988

单价:70637元/平

流塘阳光花园二手房332万

公寓民水民电看房方便

流塘阳光花园| 2室2厅 | 44.28平

低层/30层 东北 精装 2015年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡前进二路与流塘路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 160

单价:36134元/平

保利上城二手房271万

保利上城 诚心出售 价格可谈

保利上城| 1室1厅 | 53.63平

高层/33层 东南 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 160

单价:29834元/平

金地名津二手房279万

金地1房,总价低,易出租

金地名津| 1室1厅 | 43平

低层/25层 东北 简装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 175

单价:40698元/平

君临海域(一期)二手房210万

刚需2房,交通便利,花园式小区,配套完善

君临海域(一期)| 2室2厅 | 62.93平

中层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

同户型价格最低近地铁热门成交小区

总价: 210

单价:33370元/平

华润城润府三期二手房528万

网红盘,润府三期,租金6500,自住投资均可,万象天...

华润城润府三期| 1室 | 40平

高层/54层 东南 精装 2019年

南山-科技园  深圳市南山区铜鼓路以东

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 300

单价:75000元/平

华润城润府三期二手房528万

润府三期公寓 性价比高,值的拥有

华润城润府三期| 1室 | 40平

中层/54层 东南 精装 2019年

南山-科技园  深圳市南山区铜鼓路以东

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 258

单价:64500元/平

君临海域(一期)二手房230万

地铁口大2房,次新小区,外国语书包

君临海域(一期)| 2室2厅 | 67.35平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 230

单价:34150元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源