监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 700 万
单价:50905元/平
总价: 299 万
单价:38104元/平
总价: 118 万
单价:17353元/平
总价: 3000 万
单价:111111元/平
总价: 828 万
单价:50528元/平
总价: 1350 万
单价:67500元/平
总价: 230 万
单价:51397元/平
保利上城| 1室1厅 | 53.63平
高层/33层 东南 精装 2012年
龙岗-龙岗中心城 深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 160 万
单价:29834元/平
总价: 300 万
单价:75000元/平
总价: 258 万
单价:64500元/平
总价: 900 万
单价:55856元/平
保利上城| 1室1厅 | 53.53平
中层/33层 东南 精装 2012年
龙岗-龙岗中心城 深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 135 万
单价:25220元/平
总价: 230 万
单价:34024元/平
保利上城| 3室2厅 | 78.49平
中层/33层 东北 精装 2012年
龙岗-龙岗中心城 深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 368 万
单价:46885元/平
总价: 515 万
单价:59884元/平
总价: 220 万
单价:34959元/平
总价: 750 万
单价:49342元/平
总价: 180 万
单价:54315元/平
总价: 850 万
单价:34979元/平
总价: 230 万
单价:29240元/平
总价: 278 万
单价:62151元/平
总价: 180 万
单价:27031元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情