监督举报电话:0755-3398 0900
保利上城| 3室2厅 | 78.49平
中层/33层 东北 精装 2012年
龙岗-龙岗中心城 深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 368 万
单价:46885元/平
总价: 350 万
单价:87500元/平
总价: 380 万
单价:64571元/平
总价: 255 万
单价:77273元/平
总价: 500 万
单价:48563元/平
总价: 310 万
单价:72430元/平
总价: 160 万
单价:43466元/平
总价: 1138 万
单价:119954元/平
总价: 530 万
单价:65031元/平
总价: 900 万
单价:50986元/平
总价: 883 万
单价:60897元/平
总价: 145 万
单价:30208元/平
总价: 1700 万
单价:75556元/平
总价: 400 万
单价:58824元/平
总价: 200 万
单价:69469元/平
总价: 450 万
单价:58442元/平
总价: 270 万
单价:67500元/平
总价: 300 万
单价:71429元/平
总价: 330 万
单价:33673元/平
总价: 350 万
单价:52239元/平
总价: 150 万
单价:36909元/平
总价: 148 万
单价:37949元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情