APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

金地名津二手房279万

金地1房,总价低,易出租

金地名津| 1室1厅 | 43平

低层/25层 东北 简装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 175

单价:40698元/平

翡翠公寓二手房190万

翡翠公寓业主诚心出售

翡翠公寓| 2室2厅 | 33平

中层/32层 东北 简装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

近地铁满二

总价: 190

单价:57576元/平

海华阁二手房524万

口岸对面,海华阁,精装三房,满五年

海华阁| 3室2厅 | 89平

低层/35层 东北 简装 2000年

福田-福田口岸  福田

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 420

单价:47191元/平

前海嘉里商务中心(二期)二手房900万

嘉里花园.前海高品质豪宅.一线海景.户型方正南北...

前海嘉里商务中心(二期)| 2室2厅 | 97.21平

高层/27层 东北 简装 2020年

南山-前海  深圳市南山区前海合作区七单元1街坊

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 900

单价:92583元/平

七街公馆二手房400万

七街公馆,高楼层两房,户型方正

七街公馆| 2室1厅 | 59.85平

高层/33层 东北 简装 2010年

福田-景田  广东省深圳市福田区北环大道7045号

近地铁满二

总价: 400

单价:66834元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源