APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

粤海城二手房700万

不限购不限贷 读双名教學看房 探底价私信我助您...

粤海城| 3室2厅 | 137.51平

中层/45层 东南 精装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 700

单价:50905元/平

中洲中央公园二手房690万

中原好房 中洲公寓正规双层复式诚意出售

中洲中央公园| 2室2厅 | 118平

中层/41层 西北 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

新上近地铁满二

总价: 690

单价:58475元/平

壹海城(一期)二手房720万

万科壹海城一期,纯复式大宅海景房

壹海城(一期)| 3室2厅 | 152.77平

中层/35层 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 720

单价:47130元/平

壹海城(一期)二手房758万

中原好房 壹海城精装复试 一线海景 看房方便

壹海城(一期)| 4室2厅 | 152.35平

中层/36层 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 758

单价:49754元/平

翡翠公寓二手房138万

业主急卖,配套齐全,租金高,可谈价,采光好

翡翠公寓| 2室1厅 | 33平

中层/32层 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 138

单价:41818元/平

蓝郡公馆大厦二手房258万

中原好房 口岸物业,近地铁口,高楼层,精装修,业主诚心出售!

蓝郡公馆大厦| 1室2厅 | 52平

中层/38层 精装 2019年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

新上近地铁满二

总价: 258

单价:49615元/平

会展湾东城广场二手房245万

会展湾东城诚心卖目前空置看房方便近地铁靠三大...

会展湾东城广场| 2室2厅 | 83.41平

中层/28层 精装 2020年

宝安-福永  宝安区福永街道

新上近地铁满二

总价: 245

单价:29373元/平

会展湾东城广场二手房245万

会展湾东城朝南业主诚心卖看房有密码新城区环境...

会展湾东城广场| 2室1厅 | 83.41平

中层/28层 精装 2020年

宝安-福永  宝安区福永街道

新上近地铁满二

总价: 245

单价:29373元/平

华联城市全景花园二手房436万

华联宝中小户型急售

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:72917元/平

华联城市全景花园二手房436万

宝中小户型急售,看房方便

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 简装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 300

单价:62500元/平

万科清林径二手房198万

万科清林径精装修两房业主诚心出售大社区万科物...

万科清林径| 2室2厅 | 54.49平

中层/6层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗龙城街道五联村连心路与朱古石路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 109

单价:20004元/平

君临海域(一期)二手房1200万

海景大平层端立位全新房子

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244平

中层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1200

单价:49180元/平

壹海城(一期)二手房868万

(端头位 地铁口 壹海城商圈 高层山海复式4房)万...

壹海城(一期)| 4室2厅 | 156.38平

中层/36层 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 868

单价:55506元/平

天誉国际公馆二手房300万

天誉公馆 东南朝向 产权清晰 业主价格可谈,很诚...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

中层/41层 精装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:23622元/平

东海国际公寓二手房2490万

东海国际公寓全海景单位业主诚心出售

东海国际公寓| 3室3厅 | 248.32平

中层/80层 西南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2490

单价:100274元/平

华润城润府三期二手房528万

润府三期公寓 性价比高,值的拥有

华润城润府三期| 1室 | 40平

中层/54层 东南 精装 2019年

南山-科技园  深圳市南山区铜鼓路以东

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 258

单价:64500元/平

德润荣君府二手房275万

容君府精装一房中间楼层视野开阔

德润荣君府| 1室1厅 | 45平

中层/30层 精装 2017年

龙岗-坂田  广东省深圳市龙岗区坂田街道布龙路南侧坂田南路以西约170米

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 150

单价:33333元/平

福源花园二手房241万

福源花园单房业主急售,价格可谈

福源花园| 1室1厅 | 33.47平

中层/8层 简装 1996年

福田-保税区  福田保税区槟榔道9

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 170

单价:50792元/平

东海国际公寓二手房1350万

东海国际公寓高区全新装修税费少看房方便

东海国际公寓| 3室2厅 | 192平

中层/80层 西北 简装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1350

单价:70313元/平

保利上城二手房270万

近地铁,东南向,高层看花园,业主诚心出售

保利上城| 1室1厅 | 53.53平

中层/33层 东南 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 135

单价:25220元/平

君临海域(一期)二手房230万

端头户型 看日出海景房

君临海域(一期)| 2室2厅 | 67.6平

中层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 230

单价:34024元/平

金地名津二手房272万

好房急卖,福田口岸 金地名津 精装一房 租金高,税...

金地名津| 1室1厅 | 42平

中层/32层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 180

单价:42857元/平

保利上城二手房397万

双地铁,周边配套成熟,交通便利,看房方便价格可谈...

保利上城| 3室2厅 | 78.49平

中层/33层 东北 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 368

单价:46885元/平

君临海域(一期)二手房220万

君临海域,一线海景,精装修,业主诚心出售

君临海域(一期)| 2室2厅 | 62.93平

中层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 220

单价:34959元/平

壹海城(一期)二手房750万

万科壹海城了 高使用复式大宅 高楼层景观漂亮

壹海城(一期)| 4室2厅 | 152平

中层/35层 东南 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 750

单价:49342元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源