APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

壹海城(一期)二手房1000万

中原好房 壹海城玺湾,大平层,东南海景,沙头角C位

壹海城(一期)| 3室2厅 | 151平

高层/35层 东南 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1000

单价:66225元/平

华润城润府三期二手房528万

网红盘,润府三期,租金6500,自住投资均可,万象天...

华润城润府三期| 1室 | 40平

高层/54层 东南 精装 2019年

南山-科技园  深圳市南山区铜鼓路以东

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 300

单价:75000元/平

华盛珑悦花园二手房230万

华盛珑悦公寓 精装修的一套loft交通便利 小区新

华盛珑悦花园| 3室2厅 | 51平

高层/31层 精装 2021年

龙华-龙华中心  深圳市龙华区八一路与东环一路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 230

单价:45098元/平

太子湾云玺二手房4300万

太子湾云玺顶层复式 看海 有扩建改造空间大 诚心...

太子湾云玺| 5室2厅 | 410.76平

高层/32层 南北通 精装 2021年

南山-蛇口  南山区招商街道邮轮大道东面、艺海路北面

降价满二

总价: 4300

单价:104684元/平

理想公馆二手房360万

理想公馆 总价低 高

理想公馆| 3室2厅 | 69.94平

高层/30层 精装 2015年

福田-梅林  梅康路6号

新上近地铁有钥匙降价

总价: 360

单价:51473元/平

龙光玖钻商务中心二手房530万

新上房源 龙光玖钻精装4房,降价30万出售,自住保...

龙光玖钻商务中心| 4室2厅 | 112.54平

高层/45层 东南 精装 2017年

龙华-红山  深圳市龙华区腾龙路与中梅路交汇处

新上近地铁降价

总价: 530

单价:47094元/平

珑湾世界花园二手房150万

珑湾一房一厅台业主诚心卖通燃气带阳台 中间层 ...

珑湾世界花园| 1室1厅 | 52平

高层/30层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上降价

总价: 150

单价:28846元/平

皇家海湾公馆二手房3600万

海岸线首排,空中别墅,精装修,带泳池

皇家海湾公馆| 5室2厅 | 319.45平

高层/15层 豪装 2003年

盐田-沙头角  海景路与海山路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 3600

单价:112694元/平

浩铭财富广场二手房445万

车公庙地铁口精装修一房 深外小和深高南

浩铭财富广场| 2室1厅 | 48.77平

高层/30层 西北 简装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁有钥匙降价

总价: 510

单价:104572元/平

君临海域(一期)二手房850万

海景大宅,精装修,东南朝向

君临海域(一期)| 6室2厅 | 244.2平

高层/31层 东南 简装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 850

单价:34808元/平

华润城润府三期二手房528万

华润城润府三期40平精装一房,过渡佳

华润城润府三期| 1室1厅 | 40平

高层/54层 西北 精装 2019年

南山-科技园  深圳市南山区铜鼓路以东

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 250

单价:62500元/平

金地名津二手房277万

金地名津客厅厨房双阳台.非常实用.通风采光很好...

金地名津| 1室1厅 | 42.83平

高层/25层 简装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 180

单价:42027元/平

金地名津二手房538万

东南向单边户型小三房.双阳台视野开阔景观如沐春...

金地名津| 3室2厅 | 83平

高层/32层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁有钥匙降价

总价: 500

单价:60241元/平

金地名津二手房395万

东南向视野开阔视野开阔香港湿地公园景观价钱非...

金地名津| 2室2厅 | 61平

高层/32层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 340

单价:55738元/平

金地名津二手房395万

小区笋盘价.客厅厨房带阳台.南向安静舒适居住首....

金地名津| 2室2厅 | 61平

高层/32层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 300

单价:49180元/平

金地名津二手房376万

福田口岸旁 金地名津 户型方正 高层两房 红本业...

金地名津| 2室2厅 | 58平

高层/32层 豪装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 290

单价:50000元/平

君临海域(一期)二手房580万

君临海域新上架房子,业主诚心出售,看房随时都可...

君临海域(一期)| 3室2厅 | 78.67平

高层/31层 西南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 580

单价:73726元/平

缔梦园(三期TT国际公寓)二手房355万

缔梦园三期,新上一房一厅,诚心出售,荔园+福外

缔梦园(三期TT国际公寓)| 1室1厅 | 39.56平

高层/30层 精装 2005年

福田-景田  景田莲花路与景田路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 400

单价:101112元/平

金地名津二手房391万

东南向视野开阔视野开阔香港湿地公园景观价钱非...

金地名津| 2室2厅 | 60.28平

高层/32层 东南 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 300

单价:49768元/平

君临海域(一期)二手房435万

南向大阳台3房

君临海域(一期)| 3室2厅 | 73.25平

高层/31层 未知 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 435

单价:59386元/平

金地名津二手房298万

2015年价格!住宅2xx急售 带活约租约稳定 随时看...

金地名津| 1室1厅 | 46平

高层/31层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 250

单价:54348元/平

琨崙府二手房860万

诚心出售,价格可谈

琨崙府| 3室2厅 | 131平

高层/47层 西南 精装 2021年

福田-皇岗  福田区福田滨河大道与皇岗路交汇处西南

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 860

单价:65649元/平

龙光玖钻商务中心二手房360万

龙光玖钻优质户型

龙光玖钻商务中心| 3室2厅 | 117.98平

高层/34层 豪装 2017年

龙华-红山  深圳市龙华区腾龙路与中梅路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 360

单价:30514元/平

华润万象府二手房1450万

华润万象天地商圈,万象华府高区2?1房

华润万象府| 2室2厅 | 171.13平

高层/40层 西北 精装

南山-华侨城  南山区粤海街道深南大道北面铜鼓路东面

近地铁有钥匙降价

总价: 1450

单价:84731元/平

星河荣御二手房150万

沙井星河荣誉,京基百纳旁边的小面积公寓,业主诚...

星河荣御| 1室1厅 | 44.48平

高层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

降价

总价: 150

单价:33723元/平

12

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源