APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

深业中城二手房550万

香蜜湖次新盘,精装修,南向,视野开阔,业主诚心卖

深业中城| 1室1厅 | 50平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

近地铁

总价: 550

单价:110000元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房155万

业主急售欧美风情小镇地铁口物业精装修

八十步海寓(海丽晶商住园)| 2室1厅 | 76.35平

中层/6层 未知 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

总价: 155

单价:20301元/平

星河荣御二手房210万

小区环境优美

星河荣御| 1室1厅 | 44.83平

高层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 210

单价:46844元/平

英达钰龙园二手房356万

英达钰龙园 精装 通风采光好 近公园 出门达南山...

英达钰龙园| 1室1厅 | 43.43平

高层/32层 西北 精装 2004年

南山-南头  南山深南大道与南新路交汇处

近地铁满二

总价: 450

单价:103615元/平

英达钰龙园二手房351万

这个房东真的急了,一个月连续降价四次,一次比一...

英达钰龙园| 2室1厅 | 42.8平

中层/32层 未知 简装 2004年

南山-南头  南山深南大道与南新路交汇处

近地铁满二

总价: 360

单价:84112元/平

英达钰龙园二手房337万

老爸不同意远嫁,男友直接在同小区买房好推荐!

英达钰龙园| 3室2厅 | 41.07平

低层/32层 西北 精装 2004年

南山-南头  南山深南大道与南新路交汇处

近地铁满二

总价: 398

单价:96908元/平

皇家海湾公馆二手房3000万

赠送300平 全海景顶层大复试 带天台花园

皇家海湾公馆| 6室3厅 | 447.94平

高层/15层 南北通 精装 2003年

盐田-沙头角  海景路与海山路交汇处

新上近地铁满二

总价: 3000

单价:66973元/平

中粮祥云广场二手房276万

中粮祥云广场 地铁口 精装公寓 高楼层 视野开阔 ...

中粮祥云广场| 1室1厅 | 53平

中层/42层 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙岗大道西如意路南

近地铁

总价: 192

单价:36226元/平

中粮祥云广场二手房354万

中粮祥云广场 地铁口精装公寓 高楼层 视野开阔 ...

中粮祥云广场| 2室2厅 | 67.92平

高层/42层 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙岗大道西如意路南

近地铁

总价: 170

单价:25029元/平

鹏盛村二手房260万

鹏盛村一房一厅,双荔园,看房方便,红本70年

鹏盛村| 1室 | 31.48平

高层/9层 精装 1998年

福田-八卦岭  福田区八卦岭八卦一路39号

新上近地铁满二

总价: 180

单价:57179元/平

金地网球花园二手房1398万

香蜜公园旁宜居小区,南北通透四房两卫,家门口就...

金地网球花园| 4室2厅 | 155.48平

高层/28层 精装 2005年

福田-香蜜湖  安托山九路2号

近地铁有钥匙满二

总价: 1398

单价:89915元/平

深城投中心公馆(深城投·中心公馆)二手房105万

麻雀虽小五脏俱全,公寓享受住宅的配套,周边配套...

深城投中心公馆(深城投·中心公馆)| 1室1厅 | 25平

中层/36层 精装 2020年

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区兰竹西路

近地铁满二

总价: 62

单价:24800元/平

卓越前海一号二手房1340万

前海壹号 桂湾站 诚心出售 配套齐全 景观好 拎包...

卓越前海一号| 2室2厅 | 134平

中层/52层 东南 精装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

近地铁

总价: 1340

单价:100000元/平

卓越前海一号二手房1600万

前海壹号 桂湾站 诚心出售 配套齐全 景观好 拎包...

卓越前海一号| 2室2厅 | 124平

高层/26层 精装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

近地铁满二

总价: 1600

单价:129032元/平

卓越前海一号二手房2980万

前海壹号 桂湾站 诚心出售 配套齐全 景观好 拎包...

卓越前海一号| 3室2厅 | 207.23平

高层/52层 东南 豪装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

近地铁

总价: 2980

单价:143802元/平

卓越前海一号二手房950万

前海壹号 业主急售 使用率高 看房方便

卓越前海一号| 1室2厅 | 96.15平

低层/52层 豪装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

近地铁

总价: 950

单价:98804元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房280万

海边物业近地铁近公园

八十步海寓(海丽晶商住园)| 1室1厅 | 49.06平

高层/6层 西南 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

总价: 280

单价:57073元/平

丽湾国际公寓二手房180万

前海自贸区标准小两房,户型方正,地铁口物业

丽湾国际公寓| 2室1厅 | 46平

低层/32层 西 豪装 2010年

南山-前海  广东省深圳市南山区兴海大道

近地铁满二

总价: 180

单价:39130元/平

金地网球花园二手房1350万

香蜜湖金地香蜜山 150平大平层 总价1字头

金地网球花园| 4室2厅 | 150平

中层/20层 精装 2005年

福田-香蜜湖  安托山九路2号

近地铁降价

总价: 1350

单价:90000元/平

万科云城(三期)二手房350万

万科云城三期精装修两房位置安静中间楼层随时看...

万科云城(三期)| 2室2厅 | 67.34平

中层/40层 精装 2017年

南山-西丽  深圳市南山区仙鼓路

新上近地铁满二

总价: 350

单价:51975元/平

国速中心二手房350万

2021年次新房,红岭小,桂园中,近园岭站

国速中心| 2室2厅 | 74平

高层/30层 精装 2018年

罗湖-宝安南  深圳市罗湖区宝安南路与松园西街交汇处

近地铁

总价: 350

单价:47297元/平

星河荣御二手房180万

星河荣御 精装修两房 近京基百纳天虹商场 商业医...

星河荣御| 2室2厅 | 69.7平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

同户型价格最低新上

总价: 180

单价:25825元/平

松茂御龙湾雅苑(一期)二手房662万

御龙湾精装2大两房,业主急售,高性价比,碧海湾地...

松茂御龙湾雅苑(一期)| 2室2厅 | 86平

中层/29层 东南 精装 2016年

宝安-碧海  深圳市宝安区碧海湾银田路与宝源路交汇处

同户型价格最低近地铁

总价: 430

单价:50000元/平

深业上城二手房2450万

新出东座A单元 户型三面南向 视野景观开阔保养非...

深业上城| 3室2厅 | 265.18平

中层/62层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

新上近地铁

总价: 2450

单价:92390元/平

恒大城市之光 二手房120万

地铁口精装公寓,全新装修业主诚意出售

恒大城市之光 | 1室1厅 | 47平

低层/44层 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  如意路东面蒲排东路南面

近地铁

总价: 120

单价:25532元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源