APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

深业中城二手房500万

香蜜湖次新盘,精装,车位充足,大阳台,业主诚心卖

深业中城| 1室 | 50.69平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁满二

总价: 500

单价:98639元/平

东和大厦附楼二手房160万

东和大厦附楼,小面积单位,享受成熟社区配套,看房...

东和大厦附楼| 2室1厅 | 53.7平

中层/7层 东南 简装 2000年

盐田-沙头角  深圳市盐田区沙头角海涛路

近地铁满二

总价: 160

单价:29795元/平

恒大城市之光 二手房96万

3号线正地铁口物业户型方正实用

恒大城市之光 | 1室 | 47.43平

中层/44层 未知 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  如意路东面蒲排东路南面

近地铁满二

总价: 96

单价:20240元/平

臻林天汇大厦二手房2000万

中山公园畔大平层四房东南朝向全新豪华装修拎包...

臻林天汇大厦| 4室2厅 | 188平

中层/34层 东南 豪装 2021年

南山-南头  深圳市南山区南山大道与北环大道交汇处西南侧

新上有钥匙

总价: 2000

单价:106383元/平

万科云城(六期)二手房300万

万科云城六期位置安静地铁口看房方便

万科云城(六期)| 2室2厅 | 50.8平

低层/32层 精装 2017年

南山-西丽  南山区创科路

近地铁

总价: 300

单价:59055元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房650万

梅沙总裁大宅,位置安静,南北通透,近地铁口

梅沙1号(中通水岸)| 4室2厅 | 265.9平

低层/12层 未知 精装 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

总价: 650

单价:24445元/平

华侨城华寓二手房1690万

前海华侨城大酒店华寓花园.户型方正.一线海景豪...

华侨城华寓| 3室2厅 | 139.63平

中层/30层 精装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

近地铁满二

总价: 1690

单价:121034元/平

大中华国际金融中心二手房250万

岗厦北站旁2房高品质住房;只需出契税;管家服务安...

大中华国际金融中心| 2室1厅 | 62平

低层/30层 西 精装 2013年

福田-福田中心区  福田区彩福路

新上近地铁满二

总价: 250

单价:40323元/平

中洲滨海华府二手房288万

中洲滨海商业一期,业主换房出售,看房方便,高层,...

中洲滨海华府| 1室1厅 | 48.02平

高层/50层 精装 2021年

福田-上下沙  深圳市福田区滨河大道与上沙椰树路交汇处

新上近地铁

总价: 288

单价:59975元/平

蓝郡公馆大厦二手房360万

蓝郡公馆两房 次新房 香港口岸 与香港一墙之隔 ...

蓝郡公馆大厦| 2室2厅 | 85平

中层/38层 精装 2019年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

近地铁满二

总价: 360

单价:42353元/平

京基水贝时代广场二手房320万

京基水贝 业主出国急卖 价格好谈 拎包入住

京基水贝时代广场| 2室1厅 | 69平

中层/56层 精装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

近地铁满二

总价: 320

单价:46377元/平

中粮祥云广场二手房276万

中粮祥云广场,爱联地铁口,精装一房一厅,装修保养...

中粮祥云广场| 1室1厅 | 53平

中层/42层 东北 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙岗大道西如意路南

近地铁

总价: 155

单价:29245元/平

深业中城二手房700万

深业中城精装业主诚意出售

深业中城| 1室 | 74平

高层/42层 西 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

近地铁满二

总价: 700

单价:94595元/平

深业中城二手房630万

深业中诚近香蜜公园精装业主诚意出售

深业中城| 1室1厅 | 75平

中层/42层 豪装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 630

单价:84000元/平

大中华国际金融中心二手房270万

地铁口精装公寓;收租自住二相宜

大中华国际金融中心| 2室2厅 | 63平

中层/30层 精装 2013年

福田-福田中心区  福田区彩福路

近地铁

总价: 270

单价:42857元/平

会展湾东城广场二手房210万

业主诚意出售 会展湾东城双地铁站精装修户型方正...

会展湾东城广场| 2室2厅 | 83平

中层/32层 精装 2020年

宝安-福永  宝安区福永街道

新上近地铁降价满二

总价: 210

单价:25301元/平

庐山大厦二手房157万

业主诚心卖,看房打电话

庐山大厦| 1室1厅 | 43平

低层/31层 精装 1995年

罗湖-人民南  罗湖区春风路

近地铁满二

总价: 160

单价:37209元/平

金地国际公寓二手房380万

业主诚意卖房,价格好谈看房方便,步行科技园方便

金地国际公寓| 1室 | 37.68平

高层/32层 精装 2015年

南山-科技园南区  深圳市南山区科技南路与高新南十道交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 380

单价:100849元/平

星河荣御二手房170万

此房虽小,但五脏俱全,布局紧凑,功能实用

星河荣御| 1室1厅 | 44.48平

高层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

总价: 170

单价:38219元/平

中粮大悦城二手房1006万

129平方3房,中粮大悦城玖苑,灵芝地铁口,自带大悦...

中粮大悦城| 3室2厅 | 129.35平

中层/33层 精装 2020年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路与建安一路交汇处西北角

近地铁

总价: 1006

单价:77773元/平

万科云城(三期)二手房345万

万科云城三期67平2房360万价格可谈

万科云城(三期)| 2室2厅 | 67平

高层/40层 精装 2017年

南山-西丽  深圳市南山区仙鼓路

新上近地铁满二

总价: 345

单价:51493元/平

金地网球花园二手房1280万

香蜜湖公园旁小高层新出大三房业主急售看房方便

金地网球花园| 3室2厅 | 131平

低层/20层 东南 精装 2005年

福田-香蜜湖  安托山九路2号

近地铁

总价: 1280

单价:97710元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房350万

沙头角口岸旁,中英街附近,朝南两房出售

卓越荣津瀚海湾名庭| 2室2厅 | 66平

高层/33层 东南 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

总价: 350

单价:53030元/平

金地国际公寓二手房320万

精装入住,业主诚意卖房,价格好谈,看房方便

金地国际公寓| 1室 | 39平

低层/32层 精装 2015年

南山-科技园南区  深圳市南山区科技南路与高新南十道交汇处

新上近地铁

总价: 320

单价:82051元/平

粤海城二手房500万

粤海城 三房精装修 楼下天河城商业

粤海城| 3室2厅 | 102.96平

中层/47层 东北 豪装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

近地铁满二

总价: 500

单价:48563元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源