APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

皇家海湾公馆二手房3600万

海岸线首排,空中别墅,精装修,带泳池

皇家海湾公馆| 5室2厅 | 319.45平

高层/15层 豪装 2003年

盐田-沙头角  海景路与海山路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 3600

单价:112694元/平

海阔凌海二手房128万

(大梅沙地铁口 南北通透海景房 给价就卖了)海阔...

海阔凌海| 1室1厅 | 47.47平

中层/10层 精装 2004年

盐田-梅沙  盐梅路与内环路交界处(大梅沙烧烤场对面)

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 110

单价:23173元/平

翡翠公寓二手房280万

翡翠公寓赠送21平3房,看洪湖景观视野开阔,老朋友...

翡翠公寓| 3室1厅 | 51.33平

中层/32层 东南 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

近地铁满二

总价: 280

单价:54549元/平

翡翠公寓二手房200万

附近配有大型商超,生活购物方便,富有生活气息

翡翠公寓| 2室1厅 | 33平

中层/32层 东南 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

近地铁

总价: 200

单价:60606元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房1500万

梅沙1号,新上房源

梅沙1号(中通水岸)| 4室2厅 | 329.57平

低层/12层 豪装 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

有钥匙

总价: 1500

单价:45514元/平

翡翠公寓二手房400万

业主有心卖,配套齐全,租金高,采光通透,谈价空间...

翡翠公寓| 3室2厅 | 51平

高层/32层 西北 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

近地铁满二

总价: 400

单价:78431元/平

中航凯特公寓二手房110万

中航凯特公寓,精装修一房,价格实惠,繁华地段

中航凯特公寓| 1室 | 35.4平

中层/30层 精装 2008年

罗湖-地王  罗湖红桂路与宝安南路交汇处(地王北侧)

新上近地铁有钥匙

总价: 110

单价:31073元/平

华侨城华寓二手房920万

前海豪宅华侨城花园.一线海景.地段好.户型方正实...

华侨城华寓| 1室2厅 | 93.79平

高层/30层 豪装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

近地铁

总价: 920

单价:98091元/平

福城新纪元二手房560万

户型方正 使用率高 通风采光好 近地铁 配套成熟 ...

福城新纪元| 3室2厅 | 86.1平

高层/29层 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 560

单价:65041元/平

中心天元二手房880万

福田CBD天元花园高层一房,的戏品牌豪装,高层视野...

中心天元| 1室1厅 | 94.39平

中层/37层 精装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

近地铁

总价: 880

单价:93230元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房168万

明珠市场旁次新小区三房出售

卓越中寰(誉珑豪轩)| 1室1厅 | 44平

中层/11层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 168

单价:38182元/平

保利上城二手房217万

深中九年制,地铁三号线,保利上城单房业主诚心出...

保利上城| 1室 | 43平

低层/33层 西北 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙降价

总价: 120

单价:27907元/平

万科星宸大厦二手房150万

万科公寓两房东南朝向看凤凰山税费低带租约回报...

万科星宸大厦| 2室2厅 | 56.2平

低层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  深圳市宝安区上星路名豪丽城东北侧约30米

新上

总价: 150

单价:26690元/平

恒裕深圳湾二手房8000万

近人才公园 手里多套笋盘 看房安排 电联

恒裕深圳湾| 4室2厅 | 223平

高层/61层 东南 豪装 2023年

南山-后海  深圳市南山区后海滨路东面、创业路北面

新上

总价: 8000

单价:358744元/平

万科时代广场(一期)二手房85万

万科物业,红本在手,看房方便

万科时代广场(一期)| 1室1厅 | 43平

高层/46层 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙城大道与龙翔大道交汇处(地铁口龙城广场站C出口)

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 85

单价:19767元/平

深业上城二手房2800万

深业上城四房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

深业上城| 4室2厅 | 280平

低层/62层 南北通 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁满二

总价: 2800

单价:100000元/平

深业上城二手房1000万

深业上城大一房一厅,精装,南北向,户型好,楼层佳,...

深业上城| 1室2厅 | 106平

低层/62层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁满二

总价: 1000

单价:94340元/平

深业上城二手房1060万

深业上城大一房

深业上城| 1室1厅 | 107.99平

低层/48层 豪装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁

总价: 1060

单价:98157元/平

深业上城二手房1200万

深业上城一房一厅,精装,南北向,户型好,楼层佳,视...

深业上城| 1室2厅 | 110平

低层/62层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

新上近地铁

总价: 1200

单价:109091元/平

深业上城二手房1000万

深业上城一房一厅,精装,南北向,户型好,楼层佳,视...

深业上城| 1室1厅 | 110平

低层/62层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁满二

总价: 1000

单价:90909元/平

深业上城二手房1100万

深业上城一房一厅,精装,南北向,户型好,楼层佳,视...

深业上城| 1室1厅 | 110平

低层/62层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁满二

总价: 1100

单价:100000元/平

浩铭财富广场二手房445万

业主诚心放售,看房方便有钥匙,有空间谈

浩铭财富广场| 1室1厅 | 48.77平

低层/30层 西北 精装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 525

单价:107648元/平

浩铭财富广场二手房445万

业主诚心放卖,看房方便,有匙,价钱有空间

浩铭财富广场| 1室1厅 | 48.77平

低层/30层 精装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 525

单价:107648元/平

保利上城二手房270万

保利上城精装修业主房子已买好,非常诚心出售送全...

保利上城| 1室1厅 | 53.48平

中层/33层 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 140

单价:26178元/平

中粮祥云广场二手房292万

中粮祥云广场房东直售交通便利环境优美

中粮祥云广场| 1室1厅 | 56平

中层/42层 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙岗大道西如意路南

新上近地铁有钥匙满二

总价: 120

单价:21429元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源