APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

启迪协信科技园二手房220万

启迪协信科技园房东直售交通便利环境优美

启迪协信科技园| 3室2厅 | 93平

中层/19层 精装 2018年

龙岗-大运  广东省深圳市龙岗区大运新城青春路与飞扬路交叉口东

新上有钥匙

总价: 220

单价:23656元/平

浩铭财富广场二手房474万

香蜜湖财富广场B栋,新上一房一厅,可改两房,深高+...

浩铭财富广场| 1室1厅 | 52平

低层/30层 简装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 600

单价:115385元/平

佳兆业未来时代大厦二手房126万

佳兆业未来时代大厦精装实用两房龙城公园地铁口...

佳兆业未来时代大厦| 2室1厅 | 61.35平

低层/29层 西南 精装 2020年

龙岗-龙岗中心城  深圳国际大运中心大运路与如意路交汇处西北侧

新上

总价: 126

单价:20538元/平

浩铭财富广场二手房445万

房子已隔好,看房方便,有意向可以当面谈

浩铭财富广场| 1室1厅 | 48.77平

低层/30层 西北 精装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 525

单价:107648元/平

泛海城市广场(三期)二手房205万

前海优质小户型

泛海城市广场(三期)| 1室1厅 | 40平

中层/25层 精装 2015年

南山-前海  南山区

近地铁

总价: 205

单价:51250元/平

东海国际公寓二手房1400万

东海国际二房,精装,南北向,房开好,楼层佳,视野开...

东海国际公寓| 2室2厅 | 140平

低层/80层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1400

单价:100000元/平

浩铭财富广场二手房483万

香蜜湖财富广场B座,新上一房一厅,诚心出售,深高+...

浩铭财富广场| 1室1厅 | 53平

中层/30层 未知 精装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 600

单价:113208元/平

浩铭财富广场二手房445万

车公庙地铁口精装修一房 深外小和深高南

浩铭财富广场| 2室1厅 | 48.77平

高层/30层 西北 简装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁有钥匙降价

总价: 510

单价:104572元/平

金地名津二手房389万

金地名津性价比两房,南向端头位,业主诚心出售,价...

金地名津| 2室2厅 | 60平

中层/25层 精装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 280

单价:46667元/平

阳光海景二手房1228万

位于腾讯大厦北面,容易出租,租金回报率较高

阳光海景| 4室2厅 | 148.55平

高层/31层 未知 精装 2001年

南山-南头  深圳市南山区高新中四道与南海大道交界处

新上

总价: 888

单价:59778元/平

东海国际公寓二手房1800万

东海国际四房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

东海国际公寓| 4室2厅 | 199.15平

中层/80层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1800

单价:90384元/平

东海国际公寓二手房1800万

东海国际三房复式,精装,南北向,户型好,要层佳,视...

东海国际公寓| 3室2厅 | 187.29平

中层/80层 西北 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1800

单价:96108元/平

东海国际公寓二手房1790万

东海国际三房复式,精装,南北向,上下共二层,户型...

东海国际公寓| 3室2厅 | 189平

低层/80层 西北 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1790

单价:94709元/平

东海国际公寓二手房1480万

东海国际三房复式,精装,南北向,户型好,楼层佳,视...

东海国际公寓| 3室2厅 | 187平

低层/73层 西北 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1480

单价:79144元/平

东海国际公寓二手房1500万

东海国际三房复式,精装,南北向,户型好,

东海国际公寓| 3室2厅 | 188平

低层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1500

单价:79787元/平

中洲滨海华府二手房330万

中洲一房一厅朝南,通燃气,红本在手

中洲滨海华府| 1室1厅 | 47平

低层/50层 精装 2021年

福田-上下沙  深圳市福田区滨河大道与上沙椰树路交汇处

新上近地铁

总价: 330

单价:70213元/平

东海国际公寓二手房2800万

中海国际三房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

东海国际公寓| 3室2厅 | 247.43平

中层/80层 西南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2800

单价:113163元/平

东海国际公寓二手房2500万

东海国际三房,精装,南北向,楼层佳,视野开阔

东海国际公寓| 3室2厅 | 251平

中层/80层 西南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2500

单价:99602元/平

东海国际公寓二手房2400万

东海国际三房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

东海国际公寓| 3室2厅 | 201.5平

中层/80层 东南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2400

单价:119107元/平

东海国际公寓二手房3000万

东涨国际三房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

东海国际公寓| 3室2厅 | 201平

高层/73层 东北 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 3000

单价:149254元/平

东海国际公寓二手房1600万

东海国际三房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

东海国际公寓| 3室2厅 | 200平

中层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1600

单价:80000元/平

华盛盛荟名庭二手房391万

华盛盛荟名庭是2015年入伙的70年产权,1栋12单元...

华盛盛荟名庭| 2室1厅 | 53.14平

高层/32层 精装 2015年

宝安-新安  深圳市宝安区新安老城上川路与建安一路交汇处

新上近地铁满二

总价: 240

单价:45164元/平

海阔凌海二手房145万

环境优美诚意出售

海阔凌海| 1室1厅 | 53.78平

中层/10层 简装 2004年

盐田-梅沙  盐梅路与内环路交界处(大梅沙烧烤场对面)

总价: 163

单价:30309元/平

浩铭财富广场二手房552万

财富广场,车公庙地铁口,深外加深高

浩铭财富广场| 1室1厅 | 60.5平

中层/30层 简装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 580

单价:95868元/平

缔梦园(三期TT国际公寓)二手房359万

缔梦园三期,实用一房一厅,诚心出售,价格可谈,荔...

缔梦园(三期TT国际公寓)| 1室1厅 | 40.08平

低层/29层 精装 2005年

福田-景田  景田莲花路与景田路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 380

单价:94810元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源