APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

泛海城市广场(三期)二手房160万

泛海城市广场 小区新 带电梯 中间好楼层 近地铁

泛海城市广场(三期)| 1室1厅 | 41.7平

高层/25层 西 精装 2015年

南山-前海  南山区

同户型价格最低近地铁满二

总价: 160

单价:38369元/平

海岸卡夫诺二手房120万

南头 商业配套成熟 临地铁 精装好房交通便利

海岸卡夫诺| 1室1厅 | 29平

中层/32层 简装 2007年

南山-南头  深圳市南山区深南大道12069号

近地铁

总价: 120

单价:41379元/平

海岸卡夫诺二手房380万

南头 商业配套成熟 临地铁 精装好房近地铁

海岸卡夫诺| 2室2厅 | 84平

中层/31层 精装 2007年

南山-南头  深圳市南山区深南大道12069号

近地铁满二

总价: 380

单价:45238元/平

海岸卡夫诺二手房150万

近地铁 医疗配套成熟 中间好楼层 出行方便 精装...

海岸卡夫诺| 1室1厅 | 30平

低层/32层 精装 2007年

南山-南头  深圳市南山区深南大道12069号

近地铁

总价: 150

单价:50000元/平

阳光海景二手房479万

科技园 电梯房 南北通透 交通便捷 小区绿化高 临...

阳光海景| 2室1厅 | 58平

低层/31层 西 精装 2001年

南山-南头  深圳市南山区高新中四道与南海大道交界处

总价: 330

单价:56897元/平

荣德雨馨公寓二手房130万

小区配套齐全

荣德雨馨公寓| 2室2厅 | 67平

高层/26层 西北 精装 2018年

龙岗-横岗  龙岗区横岗街道横岗地铁站C出口

近地铁满二

总价: 130

单价:19403元/平

丽湾国际公寓二手房250万

前海妈湾片区,投资过渡首选,可以落户,拎包入住

丽湾国际公寓| 2室1厅 | 46.14平

高层/32层 精装 2010年

南山-前海  广东省深圳市南山区兴海大道

近地铁满二

总价: 250

单价:54183元/平

龙光玖钻商务中心二手房278万

龙光玖钻精装修3房出售周边配套全齐

龙光玖钻商务中心| 3室2厅 | 97.19平

高层/34层 东南 精装 2017年

龙华-红山  深圳市龙华区腾龙路与中梅路交汇处

新上近地铁满二

总价: 278

单价:28604元/平

万科大都会家园二手房310万

户型方正 使用率高 近地铁 配套成熟 价格可谈

万科大都会家园| 2室2厅 | 53平

中层/29层 东南 精装 2023年

宝安-新安  宝安区新安街道建安一路

新上有钥匙

总价: 310

单价:58491元/平

东海国际公寓二手房1200万

东海国际公寓,3房,视野开阔,景观好,业主急卖,随...

东海国际公寓| 3室2厅 | 141.44平

中层/80层 西北 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1200

单价:84842元/平

德润荣君府二手房275万

德润荣君府45平低楼层朝向南

德润荣君府| 1室1厅 | 45平

低层/30层 精装 2017年

龙岗-坂田  广东省深圳市龙岗区坂田街道布龙路南侧坂田南路以西约170米

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 210

单价:46667元/平

华润万象府二手房1100万

南山华润万象府精装好房出售看房方便

华润万象府| 3室2厅 | 89.45平

高层/40层 东南 精装

南山-华侨城  南山区粤海街道深南大道北面铜鼓路东面

近地铁满二

总价: 1100

单价:122974元/平

招商前海领尚公馆二手房360万

前海妈湾地铁口物业两房配套齐全

招商前海领尚公馆| 2室2厅 | 63.11平

低层/27层 精装 2020年

南山-前海  深圳市前海深港合作区十九单元01街坊

近地铁

总价: 360

单价:57043元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房48万

地铁口物业,交通便利,周边配套齐全。

远洋新干线(晶钻广场)| 1室1厅 | 32平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 48

单价:15000元/平

华润城润府三期二手房528万

南山华润城精装好房看房方便

华润城润府三期| 1室 | 40平

高层/54层 西南 精装 2019年

南山-科技园  深圳市南山区铜鼓路以东

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 260

单价:65000元/平

前海铂寓二手房388万

前海企鹅岛真商务公寓高性价比

前海铂寓| 1室1厅 | 59.79平

高层/12层 精装 2016年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道新安六路西端

新上近地铁有钥匙

总价: 388

单价:64894元/平

华润城润府三期二手房528万

南山华润城润府精装小户型出售看房方便

华润城润府三期| 1室 | 40平

高层/54层 东北 精装 2019年

南山-科技园  深圳市南山区铜鼓路以东

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 520

单价:130000元/平

仁恒梦公园二手房150万

仁恒梦公园精装复式四房满五红本户型方正中高楼...

仁恒梦公园| 4室2厅 | 68平

高层/25层 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

新上近地铁

总价: 150

单价:22059元/平

鹏基公寓二手房264万

毗邻华强北蔡屋围金融圈占据城市发展的核心地带...

鹏基公寓| 1室 | 35.31平

高层/8层 简装 1983年

福田-八卦岭  福田区八卦岭八卦二路

近地铁满二

总价: 150

单价:42481元/平

阳光海景二手房479万

南山科技园,精装修两房拎包入住,采光通透业主诚...

阳光海景| 2室1厅 | 58平

中层/31层 精装 2001年

南山-南头  深圳市南山区高新中四道与南海大道交界处

同户型价格最低

总价: 310

单价:53448元/平

盐田海港大厦二手房120万

地铁口写字楼看海景收租回报高

盐田海港大厦| 1室 | 80平

中层/16层 东南 简装 2004年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路1289号

新上

总价: 120

单价:15000元/平

东海国际公寓二手房1450万

东海国际公寓正南看房方便

东海国际公寓| 3室2厅 | 202平

低层/73层 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1450

单价:71782元/平

海世界二手房240万

地铁口海景房,无遮挡,可改两房,海世界

海世界| 2室1厅 | 63.54平

高层/12层 精装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

新上

总价: 240

单价:37771元/平

盐田海港大厦二手房70万

盐田海港大厦附楼,价格可谈,配套齐全,交通便利

盐田海港大厦| 1室1厅 | 66.79平

高层/16层 简装 2004年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路1289号

新上

总价: 70

单价:10481元/平

佳兆业御璟佳园广场二手房102万

佳兆业御璟佳园广场,价格可谈,配套齐全,交通便利

佳兆业御璟佳园广场| 1室1厅 | 41平

高层/27层 精装 2023年

盐田-盐田港  盐田区盐田街道洪安三街与东海道交汇处

新上

总价: 102

单价:24878元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源