APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

盐田海港大厦二手房120万

地铁口写字楼看海景收租回报高

盐田海港大厦| 1室 | 80平

中层/16层 东南 简装 2004年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路1289号

新上

总价: 120

单价:15000元/平

东海国际公寓二手房1450万

东海国际公寓正南看房方便

东海国际公寓| 3室2厅 | 202平

低层/73层 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1450

单价:71782元/平

海世界二手房240万

地铁口海景房,无遮挡,可改两房,海世界

海世界| 2室1厅 | 63.54平

高层/12层 精装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

新上

总价: 240

单价:37771元/平

盐田海港大厦二手房70万

盐田海港大厦附楼,价格可谈,配套齐全,交通便利

盐田海港大厦| 1室1厅 | 66.79平

高层/16层 简装 2004年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路1289号

新上

总价: 70

单价:10481元/平

佳兆业御璟佳园广场二手房102万

佳兆业御璟佳园广场,价格可谈,配套齐全,交通便利

佳兆业御璟佳园广场| 1室1厅 | 41平

高层/27层 精装 2023年

盐田-盐田港  盐田区盐田街道洪安三街与东海道交汇处

新上

总价: 102

单价:24878元/平

佳兆业御璟佳园广场二手房128万

佳兆业御璟佳园广场小区,价格可谈,配套齐全,交通...

佳兆业御璟佳园广场| 1室1厅 | 41平

低层/27层 东北 精装 2023年

盐田-盐田港  盐田区盐田街道洪安三街与东海道交汇处

新上有钥匙满二

总价: 128

单价:31220元/平

海岸卡夫诺二手房128万

附近配套成熟对面200米有中山公园荷兰花卉小镇前...

海岸卡夫诺| 1室 | 30平

中层/32层 精装 2007年

南山-南头  深圳市南山区深南大道12069号

同户型价格最低新上近地铁

总价: 128

单价:42667元/平

东海国际公寓二手房2200万

东海国际公寓,新上朝南三房,业主诚心出售,价格空...

东海国际公寓| 3室2厅 | 247平

低层/80层 西南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 2200

单价:89069元/平

天誉国际公馆二手房330万

市场已缓慢回暖,业主诚心出售,满五年,地铁口,看...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

低层/41层 精装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 330

单价:25984元/平

港澳8号二手房240万

客厅出阳台,无需名额,地铁口,价钱还有很大空间

港澳8号| 2室1厅 | 66.82平

中层/39层 未知 精装 2009年

罗湖-东门  深南东路与东门中路交汇处东北角

新上近地铁满二

总价: 206

单价:30829元/平

勤诚达正大城和园二手房136万

正大城高实用一房一厅,看房方便

勤诚达正大城和园| 1室1厅 | 37平

中层/29层 东南 精装 2020年

光明-光明中心区  深圳市光明新区光侨路与七号路交汇处

新上满二

总价: 136

单价:36757元/平

中洲湾二手房310万

中洲小区装修-51平-看房方便

中洲湾| 1室 | 51平

中层/46层 简装 2020年

福田-上下沙  福田区上沙

同户型价格最低新上

总价: 310

单价:60784元/平

深南阳光大厦二手房350万

业主急卖,降价30万,随时看房

深南阳光大厦| 3室1厅 | 76.51平

高层/40层 精装 2020年

罗湖-人民南  罗湖区新安路和春风路交汇处西侧

满二

总价: 350

单价:45746元/平

宏发天汇城二手房180万

拎包入住精装修,户型方正业主诚心出售下楼就是双...

宏发天汇城| 2室1厅 | 65平

低层/45层 精装 2019年

光明-光明中心区  深圳市光明区公明中心区松白路以南、长春路东侧

新上近地铁满二

总价: 180

单价:27692元/平

华盛珑悦花园二手房325万

华盛花园,精装三房,看房方便

华盛珑悦花园| 3室1厅 | 51平

高层/31层 精装 2021年

龙华-龙华中心  深圳市龙华区八一路与东环一路交汇处

新上近地铁满二

总价: 325

单价:63725元/平

深业上城二手房1000万

深业上城,踞福田芯,奢景小户型,执掌繁华都市生活...

深业上城| 1室2厅 | 110平

低层/62层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁

总价: 1000

单价:90909元/平

京基水贝时代广场二手房170万

诚心出售,价格可议,交通便利

京基水贝时代广场| 1室1厅 | 44.39平

高层/56层 南北通 精装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

新上近地铁满二

总价: 170

单价:38297元/平

君临海域(一期)二手房360万

精装2房,看房方便,外国语书包

君临海域(一期)| 2室1厅 | 68平

中层/31层 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 360

单价:52941元/平

洪湖大厦二手房171万

120万急售 总价低 租金高

洪湖大厦| 1室1厅 | 36.9平

高层/19层 简装 1993年

罗湖-洪湖  罗湖区人民北路117号

近地铁满二

总价: 135

单价:36585元/平

洪湖大厦二手房171万

118万急售 总价低 租金高 带深小加桂园学..位

洪湖大厦| 1室1厅 | 36.9平

高层/19层 简装 1993年

罗湖-洪湖  罗湖区人民北路117号

近地铁满二

总价: 135

单价:36585元/平

合正汇一城二手房384万

合正汇一城楼下地铁口物业楼下大型商业

合正汇一城| 2室1厅 | 51.43平

高层/29层 西 精装 2011年

宝安-西乡  深圳市宝安区西乡大道与新湖路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 180

单价:34999元/平

天誉国际公馆二手房210万

万科天誉三梯四户朝东南地铁口有钥匙看房

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

低层/41层 精装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 210

单价:16535元/平

鹏盛村二手房322万

双荔园户型方正电梯总价不高

鹏盛村| 1室 | 39.01平

低层/23层 西南 简装 1998年

福田-八卦岭  福田区八卦岭八卦一路39号

同户型价格最低近地铁满二

总价: 150

单价:38452元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房160万

交通便利,出行方便,临近地铁

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65平

中层/32层 简装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 160

单价:24615元/平

金地龙城中央二手房252万

龙岗三馆一城旁 公寓 中间楼层 红本在手 交易快 ...

金地龙城中央| 2室2厅 | 65平

低层/41层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道南联社区龙岗南路与龙城大道交汇处西南侧(龙岗3号线龙城广场A出口)

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 252

单价:38769元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源