APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

君临海域(一期)二手房1200万

海景大平层端立位全新房子

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244平

中层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1200

单价:49180元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房1400万

湖景大平层,景观视野好,梅沙一号

梅沙1号(中通水岸)| 5室2厅 | 329.7平

中层/12层 东南 豪装 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

新上满二

总价: 1400

单价:42463元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房160万

交通便利,出行方便,临近地铁

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65平

中层/32层 简装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 160

单价:24615元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房130万

南联地铁口,远洋复式五房,诚心放卖,价格可谈,实...

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 130

单价:20000元/平

君临海域(一期)二手房1100万

全新装修(大平层5房,双主卧布局,首排海景房

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244.2平

中层/31层 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1100

单价:45045元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房150万

急售,地铁口, 商业配套齐全 产权清晰 价格可谈,...

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 150

单价:23077元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房150万

地铁口物业,交通便利,周边配套齐全

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65.29平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 150

单价:22974元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房180万

交通便利,配套齐全,出行方便

远洋新干线(晶钻广场)| 5室2厅 | 65平

中层/32层 未知 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 180

单价:27692元/平

中心天元二手房5500万

T7高层大平层出售,南北通的户型,随时可以看房,

中心天元| 5室3厅 | 382.99平

中层/33层 南北通 豪装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

新上近地铁满二

总价: 5500

单价:143607元/平

深圳湾一号二手房18800万

深圳湾一号,512方大平层,资产变现,欲购从速

深圳湾一号| 5室2厅 | 512平

中层/50层 东南 精装 2014年

南山-深圳湾  南山区中心路深圳湾1号T1-19楼

近地铁满二

总价: 18800

单价:367188元/平

深圳湾一号二手房16000万

深圳湾一号,435方阔绰大平层,急售好房,欲购从速

深圳湾一号| 5室2厅 | 435平

中层/50层 精装 2014年

南山-深圳湾  南山区中心路深圳湾1号T1-19楼

近地铁满二

总价: 16000

单价:367816元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源