APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

君临海域(一期)二手房300万

【生活配套】精贸城100米,万科壹海城商业综合体

君临海域(一期)| 2室2厅 | 62.72平

低层/31层 东南 简装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:47832元/平

仁恒梦公园二手房118万

仁恒梦公园精装复式4房,地铁口租金高,园林式小区

仁恒梦公园| 3室2厅 | 68平

低层/26层 东南 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 118

单价:17353元/平

君临海域(一期)二手房190万

花园大社区,环境优美,君临海域一期,车位充足可看...

君临海域(一期)| 2室2厅 | 66.84平

高层/31层 东南 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 190

单价:28426元/平

保利上城二手房271万

保利上城 诚心出售 价格可谈

保利上城| 1室1厅 | 53.63平

高层/33层 东南 精装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 160

单价:29834元/平

君临海域(一期)二手房230万

地铁口大2房,次新小区,外国语书包

君临海域(一期)| 2室2厅 | 67.35平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 230

单价:34150元/平

君临海域(一期)二手房360万

君临海域,一线海景,带精装修

君临海域(一期)| 2室2厅 | 66.87平

高层/31层 东南 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 360

单价:53836元/平

君临海域(一期)二手房225万

君临海域,精装修,业主诚心出售

君临海域(一期)| 2室2厅 | 67.33平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 225

单价:33417元/平

君临海域(一期)二手房180万

君临海域,花园大,小区安静,看房方便

君临海域(一期)| 2室2厅 | 66.59平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

同户型价格最低近地铁热门成交小区满二

总价: 180

单价:27031元/平

君临海域(一期)二手房300万

精装修2房,车位充足,君临海域名园

君临海域(一期)| 2室2厅 | 67.33平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:44557元/平

海世界二手房798万

看一线海景楼下商业配套齐全,楼下地铁站,出行方...

海世界| 2室1厅 | 63.4平

高层/12层 东南 精装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

有钥匙满二

总价: 798

单价:125868元/平

盐田海港大厦二手房70万

(盐田海景写字楼 地铁口 低总价 随时看)海港大厦

盐田海港大厦| 1室1厅 | 66.79平

高层/16层 东南 简装 2004年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路1289号

新上有钥匙有钥匙

总价: 70

单价:10481元/平

海世界二手房130万

业主有心卖,看房方便,房子不错

海世界| 1室1厅 | 54.11平

低层/12层 东南 精装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

有钥匙有钥匙降价

总价: 130

单价:24025元/平

中粮祥云广场二手房354万

爱联地铁站,楼下天光城,旁边星河cocopark,看房方...

中粮祥云广场| 2室1厅 | 67.91平

低层/42层 东南 精装 2017年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙岗大道西如意路南

近地铁有钥匙有钥匙

总价: 150

单价:22088元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房180万

近商业,地铁,价格好谈

八十步海寓(海丽晶商住园)| 2室1厅 | 62.34平

高层/6层 东南 豪装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

总价: 180

单价:28874元/平

泛海城市广场(三期)二手房238万

青青世界南侧大南山脚下,采用新古典主义经典外立...

泛海城市广场(三期)| 2室2厅 | 56平

高层/25层 东南 精装 2015年

南山-前海  南山区

新上近地铁

总价: 238

单价:42500元/平

福城新纪元二手房180万

白领公寓三成首付亏本出售

福城新纪元| 2室2厅 | 58平

低层/29层 东南 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

同户型价格最低新上近地铁

总价: 180

单价:31034元/平

荣德雨馨公寓二手房160万

龙岗大道轴心区位,立体化交通网络相当便利

荣德雨馨公寓| 2室2厅 | 66.71平

低层/26层 东南 精装 2018年

龙岗-横岗  龙岗区横岗街道横岗地铁站C出口

近地铁

总价: 160

单价:23984元/平

星河传奇花园(二期)二手房444万

公寓70年产权通燃气带阳台、好位置、租赁无缝连接

星河传奇花园(二期)| 1室1厅 | 64.42平

低层/30层 东北 精装 2016年

龙华-上塘  深圳市龙华区民塘路与上塘路交汇处

近地铁满二

总价: 218

单价:33840元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房210万

可做复式,近地铁,海边

八十步海寓(海丽晶商住园)| 1室 | 56平

高层/6层 东南 毛坯 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

新上

总价: 210

单价:37500元/平

蓝郡公馆大厦二手房278万

蓝郡公馆,高品质,精装1房,户型方正,诚意出售,价...

蓝郡公馆大厦| 1室1厅 | 52平

高层/38层 东北 精装 2019年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

近地铁

总价: 278

单价:53462元/平

盐田海港大厦二手房88万

海港大厦精装修带稳定租约看房方便

盐田海港大厦| 2室1厅 | 67平

高层/16层 东南 精装 2004年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路1289号

满二

总价: 88

单价:13134元/平

鹏盛村二手房528万

总价低 荔园小+初书包 两房刚需首选 地铁口 ...

鹏盛村| 2室1厅 | 63.95平

低层/23层 东南 精装 1998年

福田-八卦岭  福田区八卦岭八卦一路39号

近地铁满二

总价: 320

单价:50039元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房350万

沙头角口岸旁,中英街附近,朝南两房出售

卓越荣津瀚海湾名庭| 2室2厅 | 66平

高层/33层 东南 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

总价: 350

单价:53030元/平

翡翠公寓二手房320万

罗湖田贝。翡翠公寓 业主有心卖 欢迎实地看房议价

翡翠公寓| 3室2厅 | 59平

低层/32层 东南 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

新上近地铁

总价: 320

单价:54237元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房110万

近地铁,交通便利,周边配套齐全

远洋新干线(晶钻广场)| 2室1厅 | 61平

高层/32层 东南 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 110

单价:18033元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源